Воспитание детей

Что в имени тебе моём? (-3)... Какие прозвища были у ваших любимых учителей? Почему?

был такой предмет у нас-логика.... преподаватель по фамилии КОзел...)))) и носил бородку... мааааленькую такую.... прозвище, как понимаете, было соответсвующее.... но, мужик классный...))) примеры умудрялся такие из жизни приводить, всё так завязывать, что наши мозги быстро полюбили его предмет...)))
Ольга Клевцова
Лучший ответ
Не было. Честно, у нас в школе не было. У нас были очень уважаемые учителя и много мужчин. И они к ученикам относились по доброму.
А в другой школе ( у нас их в городе всего 2). были прозвища у нелюбимых. Самое противное - Гнида. Многие учителя в этой школе были высокомерны, между собой конкурировали и к ученикам относились часто грубо.
Самое интересное, что вторая школа считалась у нас в городе лучшей. Все начальники. директора туда детей устраивали.
А у нас все было просто и доброжелательно
Ольга Климова
Запеканка - учитель по географии был такой (честно сказать, не помню почему такое он прозвище получил) )
Буратино - учительница ин. яза.... это из-за длинного носа) )
По физре был учитель-татарин Нариман Джелялович ...все го звали Наркоман Ширялович)))
Глухыч - Глухова А. П. - русский, литература.
Учительница франц. языка носила дивную фамилию "Кретинина", причем полностью этой фамилии соответствовала) местная школьная достопримечательность, так сказать)
О прозвище можете догадаться)
ТаняВаня- Татьяна Ивановна (русский, литература)
МашаПаша-Мария Павловна (ботаника) .
не знаю, конечно, насколько это прозвища. но нам тогда в голову не приходило как-то хаметь.
Оля Прокошева
Валька Палка -Валентина Павловна
Селедка -она ужасно худая и страшно вредная мыша
Глазунья -Глазунова
Акимыч -директор, он реально нормальный, уважаемый мужик Виктор Акимович
Юля Романова
Сталка Питка-Сталина Петровна
Нонка-Нонна Григорьевна
Вячеслав Федорович-Вячик-мячик (учитель физкультуры)
Сирена - завуч, громко орала на всех
Циркуль - учитель алгебры и геометрии
Стакан Стаканыч - Степан Степанович
Еще Кирпич был - не помню почему
МАРИЯ ИВАНОВНА- МАРЬИВАШКА
ИСТОРИЧКА- ИСТЕРИЧКА
Вобщем и всё,