Воспитание детей
Учитель большую часть времени урока "сидит в телефоне", 3 класс. Это нормально? Вам ваши дети школьники такое рассказают?
пора уже на законодательном уровне запретить брать учителям гаджеты на работу, а то ишь моду взяли
ну ты то и на работе и дома в телефоне тоже торчишь постоянно, чем учитель хуже?
Алёна Голотенко
Я выполняю свою работу (я продавец вещевого бутика) и домашние обязанности. А она нет, невозможно совмещать её обязанности с просиживанием в сети и какой пример оеа подаёт? Наплевала на класс и сидит сыоими делами занимается....
Моя жена учитель и рассказывает диаметрально противоположное, пока пару телефонов не заберешь, ноль внимания...)))
это не нормально, не было у нас такого и нет
Поговорите с завучем и директором, если страдает учебный процесс.
Дурной пример заразителен. Бяда. Научилась у отпрысков))))
Не верю..) по ходу те кито-то лжёт..) это давно бы уже вышло наружу, и дали бы по шапке учительнице..) ну сама подумай... 25-ть минут торчать в теле.... чушь...))) таких ушлых учителей не бывает... и это Я те грю - пессимист-реалист.... даже я не верю в подобное... хотя мог бы высказать мнОгое супротив них..)
Алёна Голотенко
Если бы я собственными глазами не видела этого "учителя", тоже не верила бы, но с неё к сожалению сбудется....
новая "концепция" образования предусматривает САМОСТОЯТЕЛЬНОЕ изучение новой темы учащимися - независимо от класса. Учитель должен "задать направление", а учащиеся самостоятельно искать ответы на поставленные задачи.... оболванивание....
Елена Плешкова
Когда поставлена некая задача, хде учитель ,,выключается" - это одно... тоже сочинение, к примеру... но Ди грит об обЫчном уроке... где нужно вестИ урок, объяснять, рассказывать нечто..)
Елена Плешкова
иначе почему бы она была в шАке?..))
У меня стоматолог во время лечения умудряется общаться по телефону, надо менять. Это не нормально. Так у нас хирурги, пожарные, военные будут одной рукой резать, тушить, стрелять другой смс ки писать, забивая на свои оплачиваемые должностные обязанности, начнется не работа а бардак.
Нормально. Пусть сидит .Учитель тоже человек .Может в игру играет или порно смотрит.
Не рассказывали. Сама видела. Ребенок по состоянию здоровья учится дома. Недавно решила послушать как проходит урок. Учитель сидя на стуле, закинув ногу на ногу юзает телефон, а ребенок пишет контрольную, пытаясь понять задание.
Вообще не считаю, что это нормально. Учитель должен проводить урок, ей деньги платят зато, чтобы она давала детям знания, а не в телефон пялила.