Воспитание детей

Какие "гениальные" фразы пишут учителя в дневники ваших детей-школьников???)

Принести по 100 рублей на взятку зав. гороно.

Ваш сын оказался дочерью. Обратите на это внимание...

Эй там! Алё! Чё с деньгами на завтраки?
Гуля Шайхиева
Весь урок смеялась и кидалась булкой))
Та
Татьяна
Лучший ответ
Вашему сыну не интересно на уроке БИОЛОГИИ!
"Неприлично выражал свою симпатию к девочке-подрал на ней одежду! "-а на деле просто потянул за жилет и оторвал хлястик...).... 8 класс..)
"Громко пукнул на уроке-сорвал контрольную! Прошу гороховым супом не кормить! "
"Пришёл на урок с портретом фашиста Троцкого"
Е:
Екатерина :)
Не квакай.
Руки расползаются.
Убрать левую.
Мало пения.
Нет динамики.
Нет стиля.
Не стучи.
Включи уши.
Мария Ильина
НЕ давал дневник. На силовые методы изъятия кусался! - реально
Елена Савченко
Помню в моем дневнике написала - бегала на переменах!
а я то наивная думала, что перемена создана, чтобы ребенок отдохнул после 45 минут сидения на месте.
Марина Жогал
Я вот помню переписывался как то. Началось так"Купи карандаш"Ответ: "У меня денег нет"Далее"Подойди ко мне, я тебе дам"А на обложке у меня было написано"Книга жалоб и предложений"
Когда я училась в школе умер какойто политический деятель нас всех согнали в актовый зал смотреть похороны. мне както неседелось и было совсем негрусно. развеселила остальных детей. итог - в дневнике запись. плохо вела себя на похоронах брежнева.))) ) ( фамилию уже точно непомню кто, ктото был очень важный.)
Моего сына в школе называют "Санькой" ,производная от нашей фамилии! А на самом деле его зовут Андрей. Так в дневнике классная написала: "Саша, заполни дневник!!!! "
другу писали: Дрался с девочкой. Женский пол одержал победу