Воспитание детей

Ваша любимая музыкальная группа во времена учебы в школе? Что вам в них нравилось

Tour Valeri
В начальной школе и класса так до 7ого НА-НА И Сташевский

Потом был Vacuum

В подросковом возрасте КИНО, БИ 2 И КИШ
Жанар Смагулова
Лучший ответ
"Scorpions".
Юлия Боброва
У меня музыкальные вкусы стали определёнными только к 15-ти годам. Я начала слушать определённую музыку только в 10-ом классе, когда уже перешла учиться во вторую школу.
Я полюбила музыку жанра Шансон. Моим кумиром стал Михаил Круг. Что нравилось?. . Искренность, патриотизм (например, отношение М. Круга к его городу Тверь) , стремление к свободе и тот факт что в песнях есть смысл над которым можно подумать.. . Не всё что чувствуешь, можно объяснить словами. Я просто ЧУВСТВОВАЛА, что Шансон - это моя музыка. Особенно творчество Михаила Круга.
Я вспоминаю его песни теперь и одновременно с ними вспоминаю свою юность.. .
Михаил Круг - это особенный человек. Голос у него был приятным, а песни душевными и мне нравилось то, что он любит свой город Тверь.
В настощее время мне нравится разная музыка: и Шансон, и Ретро, и кое-что из Поспы и Рока. До того как я стала слушать М. Круга я вообще не придавала музыке никакого значения.
"Scorpions", "The Beatles", "Чай-Ф", "Кино", "Наутилус", Владимир Высоцкий (это уже не группа, так что перечисление прекращаю) . А Ваша любимая группа?
такой не было, а в колледже - Король и Шут
Алина Мягкая
Ничего не нравилось.
Я вообще в то время музыку почти не слушал. Если только иногда Pink Floyd -- The Final Cut, и то лишь потому, что одна из композиций с альбома (Get Your Filthy Hands Of My Desert) начиналась с упоминания фамилии нашего дорогого Леонида Ильича.
:)
Brezhnev took Afghanistan
Begin took Beirut
Galtieri took the Union Jack
And Maggie over lunch one day
took a cruiser with all hands
apparently to make him give it back
(с) Roger Waters
Арабески. Просто нравились яркие девушки, особенно Сандра. В необычных и ярких костюмах.))
*.
*anastasia* .
Modern Talking - и тогда, и сейчас ...
Мария Кулешова
Помню "Руки вверх", тогда все тащились ну я в том числе, ну и " иванушки интернешл", мне мама покупала журналы, а там постеры их были, а я их фанаткам продовала в цену сосательного петишка :)))
Я- @ngel
Я- @ngel простите "петушка" :)
Qeen,Rainbow
Мумий Тролль! Слушаю по сей день (13 лет уже) Нравится Логутенко, его харизма, обаяние
Акерке Timb
Ласковый май, Мираж и Модерн Токинг-были тогда модные, современные, новые
Ласковый май .было дело.
Ю*
Юлия ***
А мне повезло. Я захватил всех, от Модерн Токинга до Ногу Свело. Сложно сказать, что постоянно нравилось что-то одно. Все модное и популярное на момент времени. А это и Сектор Газа и Скорпионз, Наутилус и Пугачева :)
Причем, в итоге такая всеядность и осталась. Но почему-то теперь все новое и модное уже раздражает. Как будто застрял на какой-то ступеньке. Теперь слушаю Pink Floyd.
Руки вверх и до сих пор люблю! О чем пелось все отражало тогда мою юнную душу.
руки вверх :-D