Воспитание детей

Вы любите путешествовать? Какие ваши любимые места? Маленьких детей брали с собой?

Gulnara Abdukasimova
путешествовать любим -с четырех месяцев летаем вовсю и и продолжаем, спасибо слингам - в них пол европы исколесили
Лю
Любимица
Лучший ответ
ездили, возили...

им это полезно, конечно, для развития.
но важнее, как мама посмотрела и приласкала
что сказала, и какое мороженое купила

система образов и понятий в искусстве создаётся долго
и надо иметь терпение
Мария Кожокарь
Aktilek Narykova Перед школой повели в планетарий--один заснул, а другой просто испугался кромешной тьмы... орать начал--КУДА СМОТРЕТЬ? ПОЧЕМУ ТАК ТЕМНО?
Aktilek Narykova Школа -7-8 класс --повели в музей древнерусского искусства им. А. Рублева... там весь класс зевал и думал об только об одном--как бы все это поскорее закончилось... История русской иконы..
много где были, теперь в Армению хочу съездить . что-то загорелось . любим познавательные поездки больше, чем пляжный отдых .
Иля Изжеурова
Gulnara Abdukasimova меня тоже пляжи не привлекают абсолютно
хочу по Европе поездить, посетить интересные места
Дети-погодки... часто ездили из Москвы во Владимир ( там бабушки-дедушки) --одна морока.. И электричкой, и автобусом, и на машине... Дорога утомляет.... Дети не помнят, что мы их возили в Суздаль, Боголюбово-Покров на Нерли.. были уже дошкольниками.
В Санкт -Петербурге были--уже школьники--лето--только искали-воду и туалеты... детей не впечатлило.
Nina Tsakadze
любим..) брали.. любимое место-прага-туда у нас билеты самые дешевые))
В детстве благодаря родителям побывала на море, в поездках мы не только загорали, но и посещали музеи, парки. Так хотелось и своим детям всё показать, но наступил очень трудный период не только в нашем обществе, но и финансово. Теперь подрастают внуки. Я путешествовать уже не могу по некоторым причинам. Дочери внуков уже возили к морю, побывали в заповедниках, на экскурсиях и это радует. Мы тоже показываем внукам на достопримечательности родного края ( музеи, выставки, парки).
первый полет в египет сыну на пятилетие. устали в дороге все. а так норм
А мы в походы ходим
Gulnara Abdukasimova тоже хорошо!