Воспитание детей
Кто ездил на море с маленькими детьми, брали вечернюю одежду и каблуки на вечер? Или только пляжно-домашнее?
Никуда не выходили вечером?
выходили. каждый вечер.
но вечерняя одежда там как козе баян. шорты и майку, сандалии - вот и все обмундирование.
Светлана Добрина
Согласна. Девушки на "лабутенах" выглядят как вышедшие на промысел профессионалки...
Зачем вечерняя одежда на море?? Смешно выглядят на набережной девушки "на лабутенах"))). Либо отдыхать, либо " сниматься ", ящетаю)))).
А уж с маленьким ребёнком и подавно. Это курорт, вечернее платье и 14 см каблук смотрится комично...
Татьяна Сарнавская
Я согласна, поэтому планирую брать только шорты-ЛОСИНЫ-топики.. никаких каблуков и платьев, лишний груз...
Ну не везде же в шортах. Вечером в платьице пройтись.
И с детьми, и без детей беру с собой одни и те же вещи. Выходы вечером в кафе всегда в моих планах, так что подходящую для этого одежду я обязательно беру. Другое дело, кто в чём в кафе ходит. Я высокие каблуки и в течение года не ношу, так что покупать обувь на каблуке ради отпуска точно не стану :))
Татьяна Сарнавская
Мне просто не понятно, что будет делать ребенок. пока родители тусуются в ресторане.. Просто сидеть на месте ребенок вряд-ли будет..
каждый вечер с детьми ходили в ресторан, для детей в этом нет ничего невероятного в целом, никто там их прям сиднем сидеть не заставляет - сейчас многие заведения заинтересованы держать комфорт семейникам -по статистике -самым постоянным клиентам.
Зачем там каблуки? вы же на отдыхе и ваши ножки тоже должны отдыхать.
Всегда вызывали смех барышни на шпильке. в коротких синтетических платьях в обтяг и раскрашенные как клоуны.
Относительно вечернюю. Платья беру всегда + удобные босоножки на платформе. Мы всегда ездим в отели с дрес-кодом на ужине
Брала босоножки и сарафан поприличнее, вечером в ресторане и на набережной будете же гулять
Конечно и каблуки и платья на вечер брали, вечером на ужин не в балахоне же пляжном идти и шлепках и дочке брала платюшки разные.
ЗЫ: зачем 14 см каблук и платье в обтягон? Это што типа вечерний прикид такой у кого-то в норме? вы реально такое на выход одеваете ГДЕ-ТО? И только на море братьне хотите? ))))))) 5-7 см это тоже каблучок и платья это не только обертка в обтягон. Всякие разные модели бывают.
если с мужем ездила, то брала, если только с детьми - нет
Pipez,chto ljudi pishut.
i labuteni vspomnili i korotkie sinteticheskie platja.
Ja brala paru platjev-na vihod.Korotkoe i dlinnoe. Sarafan,kupalnik,bosonozki,tapochki.Shorti-maiku.
Одно длинное и одно короткое... не сказать что прям вечерние, шикарные... простенькие, но не стыдно было и в ресторан а нем сходить. Деть сидел за столом и ел. мы не любители сидеть и 3 часа один стакан вина потягивать.. покушали, десерт, расплатились и пошли.
у меня универсальные сарафаны, н-р чисто черный на лямках, чисто белый есть... На вечер можно нацепить огромный золотой кулон, вот вам и вечерний образ. А днём снять )
Недавно ездили в Болгарию, ребенку полтора года. Каблуки брала, но надеть не надела, очень уж неудобно с дитём.
Татьяна Сарнавская