Воспитание детей

кто-нибудь ездил на море с годовалым ребенком? Расскажите как это было?

*****
Мы ездили с полуторагодовалой дочкой и сыном 4-х лет. Как и ожидалось, трудно и очень серьёзно. Слава Богу, без происшествий. Кстати, поезд перенесли нормально, но в пути полностью сбился режим сна и бодрствования. Вывод-до 3-х лет лучше не возить.
Дана Громова
Лучший ответ
Все, кто из моих знакомых ездили с годовалыми детьми, устали от отдыха больше, чем отдохнули.. . (одна подруга в Турции была. другая в Египте.. )
Сама ездила с 1,5 лет реб., правда к родственникам мужа.. . Тоже устала от "отдыха" на море и от родственников) )
Elena Fetisova
идиотов много, ща расскажут
Ариша =) это вы про себя?
Какой может быть отдых с годовалым ребенком
мы летали в Небуг с дочкой 1,5 года. Самый лучший отдых в моей жизни. Снимали 3-х комнатную квартиру. Утром покушали, с коляской на море, ребенок еще послушный в море только по разрешению и со мной, в 12 часов шли домой - спать. Полдник - вечернее море. Дом- сон. 2 недели со мной был муж и сын 16 лет. Потом они улетели домой, а мы еще месяц жили на море. Мне очень понравилось. Сейчас дочери 7 лет. Договориться стало труднее, свои взгляды, запросы и т. п. А в 1,5 года никаких проблем....
Полина Макова
мы летали, вот 5 апреля вернулись, отдохнули супер, брали с собой коляску, перелет тоже нормально дочь перенесла, вот в июне снова летим
мы ездили когда дочке было 8 месяцев, просто отлично, но у нас была цель не самим отдохнуть, а чтоб дети отдохнули, о себе не думали.
Ан
Анна
Нам посоветовали не ехать. Мы, правда, поездом собирались.... Смотря куда собираетесь. Если резкая перемена климата-то это для малыша будет тяжело. Потерпите ещё годик-два.
Алена Бекмухамеда смотря для какого малыша, у нас была резкая перемена, аклиматизации никакой не было все прошло супер, летали с 21 марта по 5 апреля, унас здесь -10 было, там +35 ничего ребенок доволен как слон