Воспитание детей

А вы ездили на море с маленькими детьми?

свекровь говорит,что в следующем году по любому поедем,а сыну то всего будет год и три Мне как то страшновато с таким малышом...
Если свекровь говорит, что по любому поедем, что она имеет в виду - что поедет с вами? Тогда пусть берёт на себя ребёнка, чтобы вы с её сыном могли отдохнуть. Моей 1,2 сейчас, я с ней на пикник-то выехать могу с трудом, после дня такого отдыха мне 2 дня отдыхать ещё надо.

Сочувствую, что не получается у вас поехать вдвоём. Всё таки стоило бы склонить свекровь именно к такому варианту, остаться дома с внуком.
В*
Вероника *****
Лучший ответ
Ольга Малышонок Да,она собирается с нами на машине...конечно,она будет смотреть за малышом,но мне кажется,все равно спокойно не отдохнешь,не смогу спокойно лежать на пляже,когда сын с ней...волноваться буду.как вариант думаю может со своей мамой оставить.
На Азовском море из 10 детей-2-3 человека в возрасте от 8 месяцев до 1,5 лет.
Лучше, когда около малышей двое взрослых. А свекровь права в том, что после
моря малыш не будет болеть простудными заболеваниями )))))))))))))))))))))))))))))))
Nazira B@#%
я видела такую пару с маленьким дитем. . вот они намучались ! ))) ребенок еще и упала, лоб расшиб. я бы не поехала.
K.
Katerina .
Я даже не ходила на море с дочкой до 3 лет (живем у моря) -только прогуливались в парковой зоне возле моря с коляской... Большое скопление народа, жара, инфекция которую можно поймать в песке и в воде - мне лично кажется кажется, что не стоит... Вот у меня лично после вчерашнего купания какое то странное раздражение на коже, а дочка начальника (2,3года) лежит с температурой +39-хлебнула морской воды.. Как мне кажется лучше будет если ребенок подрастет..
я простоо не люблю море.
на океане были с дочкой 2.5 года. она в восторге. мы с мужем намучались. больше брать не хотим, если будет с кем ее оставить.
вообще зависит от волн. если большие, то страшно с таким малышом. мы свою в нарукавниках хуть не утопили.
Ездили в турцию. 2г10мес.
Все отлично!!!
Акмарал Абуова
Ездили, сыну было 2 и три, дочке 4 с половиной.... Хорошо отдохнули.... и мелкого от соски отучили....
В маслях не было. Мой такой верченный, что с ним вообще никуда нельзя. Лет в 7 только поеду.
с совсем маленькими не стоит, это мучение для них и для вас
Рита Котова
В первую поездку мы поехали когда дочке было 1,4 года. Недавно (ей сейчас 3 года) вернулись из Небуга. Полторы тысячи километров на машине туда и столько же обратно. Все нормально. Вообще без проблем. В прошлом году ездили на поезде вдвоем. Я и она. И тоже ничего. Хорошо съездили.
Инна Дроздова
ездили, только с собой брали большой таз, черпали воду и племянница в нём плескалась на берегу, т. к. в море заходить боялась, а в столовой у всех сразу залпом выпивала весь компот и есть что-либо отказывалась.
тогда сидите дома))
Мы ездили с дочкой 1 год. Все прошло без приключений. Ездили на машине.
Tanja Mizel
я когда был маленьким детем, ездил с взрослыми родителями )))
Мы недавно с моим племянником ездили на море (ему 1 июЛя исполнился годик) , ему и нам очень понравилось.. . только вот ехать нужно под вечер, когда нет большой жары и людей мало.. . мы там с маленькой девочкой познакомились.. . ей как раз 1,3) она сидела на подстилке с мамой и папой и лепила пасочки, ковыряла песочек лопаткой)) ) так мило.. . и ничего страшного в этом нет.. . и вполне естественно, что за таким малышом нужен глаз да глаз.
Вероника ***** Счастливые родители девочки. Мою за таким спокойным отдыхом застать было бы нереально. Пришлось бы всеми днями бегать за ней по пляжу. Отдыхом это назвать было бы сложно.
Детки все очень разные.
Можно рискнуть, маленьких детей - полно на море, им нравится, но самим не расслабиться. Но если ехать далеко, то выше риск заболеть, мой заболел - 3,5года было - говорят акклиматизация