Воспитание детей
Подскажите ездили ли вы с маленькими детьми на машине куда-нибудь далеко (так чтобы ехать часов 10).
Моей сестрёнке 10 месяцев и мы с ней ездили 7 часов в машине в детском кресле. Она всю дорогу дрыхла)
косточки у них слабые, хрупкие, это вредно для позвоночника ребенка. взрослому то тяжело в одном положении. . а ребенку каково? пожалейте дитя, не ездите с ним.
Ездили на море 5 часов в пути, ребенок практически все время проспал в кресле.
ездил. 1000 км, это больше 10 часов. с сыном 3-х месячным. вопрос то в чем?
Я в 1,5 месяца возила ребенка за 800 км, нормально всё прошло.
ездили в 6 мес, 10 мес, 1г1м и т. д.... обычно на руках у мамы, в кресле сидеть не уговорить ((
Мы ездили в ночь, чтоб ребенок спал и не ощущал дороги и неудобств, связанных с нею. Ребенок был постарше.
полусидя очень тяжело ему будет. Правильно сомневаетесь! Не мучайте малышку. Вам ведь ещё обратно ехать, а я так поняла, вам съездить туда необходимости нет. В таком кресле ему будет очень тяжело ехать, а без него опасно очень. . Купите кресло и едьте без проблем, только нужно следить, чтобы солнышко не пекло, чтобы не продуло и выходить погулять нужно минут на 15-20 хотя бы раза 4 за дорогу. обязательно во время прогулки нужно, 5 минуточек за подмышки подержать, а потом за ручки, чтобы повисел над землёй. позвоночник расслабить, чтобы в напряжении постоянно не был. Удачи вам
Ездили 6 часов с 3х меесячной дочкой, все было в норме