Воспитание детей
Как маленькие дети (до 5 лет) переносят долгие перелёты, до 4 часов? Из личного опыта
смотря сколько именно. Будучи до года, спят всю дорогу, в 2 года орала не своим голосом при взлете и посадке т к не хотела чтоб ее пристебывали ремнем безопасности на отдельном сиденье (лич. опыт) , еще 3 лет нет, потому что твориться дальше с ней будет не знаю))))) , а вообще долгие поездки она у нас любит-мы ее с 5 мес по заграницам катаем, раза 3 за год это точно переносит длительные перелеты, переезды. Все зависит от Вашего ребенка, нету ли проблем с здоровьем, нравится ему ездить куда-то или нет, много факторов повлиять могут
лучше, чем взрослые 100%!
нормально переносят, больше дрыхнут
отлично переносят, спят
мои сыновья едят, спят, глядят в иллюминаторы. любят, когда авиакомпании дарят им что-то при входе.)) ) и вообще очень любят летать.
мой сын и в 4 и в 5 лет с нами летал 5 часов в одну сторону (москва - усть-каменогорск) , нормально, но он с пеленок привык к различному транспорту, как утомляется, то глазки закрывает и спит )))
спят как сурки
Мой хорошо перенес. Перед предстоящим перелетом тоже была озадачена этим вопросом и прочитала, что большинство переносит хорошо.
Прекрасно. По крайней мере, легче, чем я.
Летали с двумя малышами. Могут спать, играть в игры на телефоне, планшетнике, смотреть журналы, в иллюминатор, ходить, в конце-концов, по самолету (зависит от времени суток).