Стоит.
Мы ездили, когда старшей было 2, а младшей годик. Остались очень довольны и мы, и дети.
Воспитание детей
Стоит ли ехать на море с годовалым ребенком?
стоит, морской воздух очень полезен, а вот о вопросе купания годовалого в море можно поспорить
до трех лет а никуда далеко от дома.. мои поехали прошлым летом-до сих пор мучаются с проблемами малыша
Со старшим в год ездили на море. Никаких проблем. А вот с младшим не рискнула даже в 1,5. Он у меня такой шалопай. С папой конечно бы поехали. Не вопрос.
Стоит если трупик привезти хочешь (
если не боитесь и уверены в своих силах - никаких проблем
Стоит и даже очень! море и солнце детям очень полезны
если едите по РФ на юг - ваш полис действует везде, те если что (не дай Бог) случится - и вы и ребенок можете обратится в местные поликлиники/больницы/скорые и тп по ОМС
если за границу - оформите страховку на медобслуживание (не так дорого и стоит на 2 недели в районе 1,5 тыс на двоих) , кстати страховку можно и по РФ оформить - просто в частных клиниках вас будут лечить если что
а так соберите аптечку для себя и ребенка и езжайте!
удачено отдохнуть! ))
мы ездили и ничего с нами не случилось
Смотря какой ребенок. Я до дачи со своим в год доехать нормально не могла... такой был активный.
Это же с собой надо целый контейнер вещей везти.. .
Мне кажется, это будет отдых для вашего мужа, но не для вас.
Гузяль Усманова
у меня шилопоп ребенок, летаем с 7ми месяцев и в поезде ездили и на машине в дальние поездки. да сложновато, но не сложнее чем дома остаться )))
конечно в лучший детский курорт Анапа.
А почему нет? )
Мы на отдых ездили, когда ему два месяца было. :))
с одной стороны стоит, с другой нет.
если минимум на месяц и не в самое пекло, то думаю да... я с малым по 3-5 раз в год езжу)) (у нас там бабушка)
не в коем случае!
Майя Бирманова
как раз-таки в етом возрасте ребöнку море полезно., если с умом !!!
единственная проблема которая может возникнуть, на мой взгляд - это аклиматизация. или ребенку не понравиться отдыхать на пляже??!!
Ты что??? !
а если плохо станет или еще что нить!
там врачей нету... и врят ли вас примут в больницах.... на всякий слоучай
а если плохо станет или еще что нить!
Гузяль Усманова
что за бред? по РФ полис действует ВЕЗДЕ, не важно где он оформлен
за границей делается страховка и вас обслужат по полной программе и оплатит лечение ваша же страховка
А почему нет?... Я ездила с дочкой в пол годика, и нормально))))).. и щас нам 1,3 и тоже собираюсь