Воспитание детей

Как вы думаете это хорошая или плохая идея если предложить ее в студенческом самоуправлении ? См ниже

Хочу предложить снимать и делать статьи о нашем городе, так как он маленький и много кто не знает историю даже… как вы на это смотрите? Или глупая идея ?) боюсь что не все поймут меня
Зае бешься
Ирина Писоцкая
Лучший ответ
Если Вы не знаете, это не значит, что все такие
Для начала зайдите в краеведческий музей своего города
То, что общеизвестно для всех - для вас станет откровением
Зайдите в библиотеку, полистайте подшивку местной городской газеты. Там, как-то, все новости городские излагаются
Кто это всё не изучал - он и ваши статьи читать не будет
А касательно "снимать" - была такая передача "2х2", ребята ездили по малым городкам и снимали. "Отдваждыдвашить" - говорили про город.
Вы лучше о своем существовании след оставьте, свою историю пишите. То, что с вами происходит, с вашим поколением. Как живете, что делаете, о чем говорите, в кого влюбляетесь, какое кино смотрите...
Лиза Дудина Большенство учителей из школ не знает кто основал наш город не то что, студенты и школьники…все забыли историю, а потом появляются вандалы, которые не понимают ценности памятникам и зачем их вообще поставили, поэтому как мне кажется про это нужно писать и снимать, пока уже мое поколение не забыло… а про себя… у меня и так влог есть )
отличная идея
Jadyra Batyrbekova
На основе этих статей напишите пособие по КРАЕВЕДЕНИЮ
Хорошая идея, тем более для жителей
Опасно. Историю неверно истолкуешь, не в духе победобесия - срок.
Рина Рина
Лиза Дудина Все в Википедии написано) я просто сниму по готовому сценарию
Не заходит
Алла Аносова
Хорошая идея.
Даже если не поддержат, можешь сам развивать. Благо интернет и соцсети сейчас дармовые.
Я все-таки относительно прагматичный человек. Если про возможности города, чем в нем заняться, как в нем устроиться, и прочее актуальное, то отлично. Можно и про более отдаленные вещи, например чем занимался город, какую пользу принес и приносит сейчас, какого склада в нем люди - но все это в конечном итоге связано с нынешней жизнью.

Скажем, про Нижний Новгород я бы сказал, что это чуть ли не лучший машиностроительный город страны. Там делается самый нужный российский автомобиль - ГАЗель. На котором хоть раз ездил или возил грузы каждый из нас. И там Группа ГАЗ, это еще и центр автобусостроения и электробусостроения. Развитая промышленность создает вещи, доступные простому народу, и реально нужные для жизни. И это не может не сказываться на сознании людей. Поэтому там многие люди весьма рациональны, многое умеют, осведомлены в технических тонкостях.

Все что неактуально сейчас - для меня - ерунда. Но многие люди любят страдать всякой ерундой, изучайте спрос.