Воспитание детей

Может я ей не родная дочь? За что она меня так ненавидит? Из троих детей ненавидит только меня!

У матерей тоже бывают любимчики и наоборот. Умная мать просто этого не покажет. Если будете все время оглядываться на свою обиду, ничего не добьетесь в своей жизни. Вспомните Золушку. Если бы она обиделась и не предприняла бы никаких действий, то на бал бы не поехала и принца не встретила.
Ольга Дрянушкина
Лучший ответ
откуда такие выводы?
Анна Насырова
Русшана Курбанова Она сама не скрывает
Ветка, ты знаешь, я призову всех тебе не отвечать. То тебе 19 лет, то у тебя 10-летний ребенок, то ты из Майкопа, то из Свердловска.
Похоже, тебе интересно задавать провокационные вопросы и наслаждаться, как люди раскрывают перед тобой душу.
Дана Акбасова
Русшана Курбанова Родилась и выросла в Майкопе, живу в Екатеринбурге. Мне 30 лет.
Может, вам кажется, что вас ненавидят?
Русшана Курбанова "Мне противно, что я родила такую мразь" - это можно сказать любя?
не любимый вы ребёнок
Asel Rakhmetova
Русшана Курбанова Вот я думаю, может я не родная? Она говорила, что на бирке имя было другой женщины. Правда, я очень похода на неё.
Просто сука.... она
Юлия Ахтамова
Я одна и отношения никакие были. Тяжеловато, конечно, но ты же вырастешь. А у подруги сестра и брат, так мать завещание на брата составила, хотя он самый обеспеченный. Так бывает в этой жизни.
Нанико Ханга
Русшана Курбанова Так я и так уже выросла. Сама мама.
может ты старшая?
Елена Федосова
Русшана Курбанова Наоборот младшая. Она не хотела меня рожать, папа запретил делать аборт.
а так всегда ) в семье не без уродов как говорят))
Моя мама тоже не хотела меня рожать, хотела аборт сделать, ее отец уговорил, по пятам ходил. И в нашей семье все об этом знают, ну и что.. . Рассказывала мама это всё, как прикол.. . Я не обижадась никогда на такое. Вы уверены в ее ненависти?
А вообще, неоднократно сталкивалась в жизни с различным отношением родителей к своим детям, и к маленьким, и к взрослым. Хотя все на Ответах уверяют, что они своих детей любят одинаково. Жизнь показывает другое...
Русшана Курбанова Уверена, она об этом говорила
тебе кажется. иногда так бывает! а ты с мамочкой поговори .скажи что тебя волнует . надо всегда обо всём говорить .но совет найди подходящее время. и всё наладится1!!!!
Русшана Курбанова Я пыталась много раз, но все только руганью заканчивалось.
да быть такого не может
просто сама измени отношение к матери
Русшана Курбанова Я всегда тянулась к маме, а она отвергала меня. Она любила старшую дочь. А меня даже рожать не хотела. О чем всегда, с самого раннего детства с удовольствием рассказывала.
позвони в службу доверия выскажись поговори там тебе скажут как правильно поступить как начать разговор и вообще помогут