Воспитание детей

кто сталкивался с стенозом гортани, ларингитом.как лечили?как можно поставить такой диагноз даже не подходя к ребенку?

всю ночь промучалась в больнице...никто к нам не подходил...холодно, инфекционные детки рядом...что же это такое...медсестра возраста моего...отпускала подколки и дерзила...господи, ведь это дети...как можно к ним так относиться?. когда утром я собрала вещи и сказала- напишите мне лечение я поеду домой и бо мой ребенок сутки не ел, я услышала лишь- ничего, пусть поголадает и у вас все опасно а вы тут домой собрались, вы в своем уме? как же они телепатически что ли поняли это??? я в недоразумениии...шоке
требуй книгу жалоб и изложи все в ней
совсем уже зажрались
Мария Авраменко
Лучший ответ
Трофимова Марина это просто кошмар...видимо не подмажешь не поедешь...но детское отделение...там же груднички...а работают сво...
Врачу надо платить.. . Да, в нашем государстве так! А Вы думали в сказке живете.. . Тут нельзя рожать детей! Наше общество больно.
вы ребенку прививки не ставите, и говорили не болеете вообще!
а по поводу вопроса----Вызывайте ПЛАТНОГО ВРАЧА, их сейчас много, платных клиник, он приедет тут же- возьмет и сделает НА МЕСТЕ все анализы, при необходимости проедите с ним, картина будет ясна тут же! и назначит тут же лечение. Надо вообще то НЕ ТУТ СПРАШИВАТЬ! Я БЫ УЖЕ ДАВНО КАК ВЕНИК ШУРШАЛА, ВСЕ БОЛЬНИЦЫ НА МАШИНЕ С НИМ ОБЪЕЗЖАЛА БЫ!
Трофимова Марина а при чем здесь прививки и вирусы? от гриппа хоть делай хоть не делай все равно болеть будет. так же и ларингит- это вирусное заболевание. поехали в обычную ибо наш доктор на симпозиум уехала на 3 дня
а так мы итак обращаемся к платному частному врачу
При стенозе гортани: ингаляции каждые 2 часа чередовать соду и эуфиллин. Антигистаминые обязательно! Температура есть? Какие еще признаки заболевания? Стеноз это отек гортани. Бывает что у ребенка иммунитет на какой нибудь вирус и он не заболевает, но как правило ночью уже последствия - стеноз. Если такое произошло то до приезда скорой нужно сделать ингаляции содой и дать что нибудь противоаллергическое. Несколько раз попадали с ребенком в больницу, потом глядя на это все научилась сама снимать приступы. Купила Небулайзер для ингаляций.
У сына был в полтора года ложный круп. Тоже в больнице лежали, но такого ужаса не было. Кололи антибиотики, антигистамины и делали ингаляции. Потом мы домой купили ингалятор, очень нужная вещь, если в доме есть маленький ребенок.
Вера Старкова
Приступ купируется анитибиотиками, а проходит он сам где то годам к шести.
Аня Лукиян