загадка природы... я в детстве над бабушкиной кошкой измывалась... у бабушки свой дом был. мы часто наведовались к ней в гости. во дворе стоял бачок с дождевой водой. вечно полный. я подманивала Машку, которая без проблем шла ко мне. начинала ее обнимать, учить, поучать и воспитывать. она была моей воображаемой дочкой.. и придумывала сама себе будто она меня не слушает.
потом брала ее за 4 лапы, как тушку, и опускала головой вниз над водой в бачке. но не окунала и не мочила! машка крутила головой.. .
вообщем, она быстро меня разлюбила. а я мучалась вопросом, почему это машка не бежит ко мне, когда я ее зову
Воспитание детей
Почему многие (или некоторые) детишки радуются,когда издеваются над маленькими животными?
Все от воспитания зависит, все из семьи идет.
Я одного такого "монстра" за ухо оттаскала, когда увидела что он котенка пытается на дерево повесить.
Что вырастет из этих детей, страшно.
Сегодня котенок, завтра человек.
Что вырастет из этих детей, страшно.
Сегодня котенок, завтра человек.
маленькие - просто не понимают, что животному больно, для них это игрушка. а вот если так поступает подросток, у него явно психические проблемы
proverjajut reakciju na bol'. ili prosto sadistami rostut....
моя в полтора года тоже хохотала когда отрывала ножки муравьям-изучает мир, но надо объяснять малышу, что так нельзя
на фоне животных они себе кажуться большими и сильными
наверное им что-то недообъяснили, а может правда изучают реакцию! ! но вот у моего, наоборот, до умопомрачения, он любит всех, от муравьев до бегемотов!! ! и пытается завести всех дома!
я так никогда не делала, всегда любила животных, а теперь мне нравится когда издеваются над этими самыми детишками которые не любят животных.
Дети не издеваются. Ребенку кажется что чем сильнее он придавит животное тем больше покажет свою любовь. Тем более что маленькие дети не видят разницы между говорящей мягкой игрушкой и живым котенком
было проведено специальное исследование. Опросили заключенных российских колоний, отбывающих наказание за преступления против личности. 90% опрошенных признались, что в детстве любили мучить животных.