Воспитание детей

почему многие взрослые так умиляются,когда маленькие дети говорят матерные слова?не понимаю,чему тут радоваться?

Умиляться не обязательно, но и страдать по этому поводу тоже не стоит. Ребенок просто повторяет взрослые глупости, не понимая...
Валентина Терентьева
Лучший ответ
Моя подружка один раз позвонила маме мальчика, коротый сказал ее дочке (дети первоклашки) "Как ты меня С@ка за@бала!!! " Подруга это сама слышала своими ушами, дочка ей не жаловалась. На что мама мальчика ей ответила: "Как вы все меня за@бали, и вы, и училка и весь ваш е@аный родительский комитет! " Зря позвонила конечно.
не надо из этого прям трагедию делать, если сказал... лучше внимания не обращать.... умиляются больше не тому, что он сказал данное слово, а тому как сказал (с речью малышей)... .

Следить можно, нужно.... но все-равно, где-нибудь проскочет... (на той же улице при прогулке....)... .

Моя тоже ругалась. . словом "блядь"...особенно, когда что-то не нравилось или не получалось... (сейчас сошло практически на нет) Притом, услышала это в деревне, где у них не русский в вперемешку с матом.... а мат, слегка разбавленный русским словом.... Я ещё удивлялась (и радовалась) , что хоть одно только запомнила.... а не целый набор....
Элла Имеева
Гульнура Бурканова у нас есть знакомая,которая каждый раз с восторгом рассказывает,как её маленький сосед(4 года) отпускает такие выражения,что даже я чувствую неловкость...если бы мой сын говорил подобное(а это уже олсознанно),я бы как минимум задумалась,а как он будет разговаривать ,став постарше...
Я тоже удивляюсь на таких родителей !
Ирина Малыш
Я тоже не понимаю этого: ни умиления, ни возможности произношения таких слов в присутствии ребёнка.
от недостатка воспитания
Ольга Ногтева
Для пользы же детей - не надо на этом заострять внимание. Так как они сами не поняли, что сказали, а просто повторили заковыристую фразу...
Санька. ..
дети тупые
Меня такое никогда не умиляло и умилять не будет. А сыну всоему я по губам давать буду, если вдруг.
Все зависит от внутренней культуры родителей. Яблоко от яблони как говорится недалеко падает
это невоспитанные взрослые. Радоваться тут нечему
Оля Терехова
я тож против
полностью соглашаюсь с вами!!!
Олеся Диптун
как же? родную речь услышали!
Тем, кто радуется срочно дать в бубен и научить русскому языку=)
глупые потому что! у меня такая же соседка есть!!! научила теперь страдает!
какие мамаши такие и дети
Потому и довольны что сами их так воспитали
Так теперь они смогут понять детей)