Вопрос скорее юридический.
В жилой зоне и дворовых территориях расстояние от открытой стоянки автомобилей до жилого дома должно составлять не менее 10 метров, запрещается стоянка автомобилей с работающим двигателем и стоянка грузовых автомобилей с максимальной разрешенной массой более 3,5 тонн. Запрещена стоянка на газонах, тротуарах, детских площадках. В случаях нарушений обращайтесь в ГИБДД.
У нас во дворе пытались организовать стоянку, но мы всем подъездом написали заявление участковому, в ГИБДД и для полного успокоения вызвали телевидение, которое с огромным удовольствием приехало
Воспитание детей
я тут не сколько дней назад задавала вопрос ,чего не одного ответа не было,ни кто не знает что ли?
Не поленилась, зашла в Ваш ЛК. На все вопросы есть ответы.
Так о чем Вы?
наверное, нет... или, думаете, все вредничают? ;-)
не знаем
да.. мы ничего не знаем...)) задай еще раз!
ну смотря какой вопрос
К Путину запишитесь....
1. Если они орут после 23.00 - милицию вызывать.
2. Послать официальный запрос в управу, есть ли у владельцев будки разрешение на ее устновку. Если его нет - закидать управу жалобами, что под Вашими окнами стоит "левая" будка (или "левая" стоянка) . Если разрешение есть, то закидать управу письмами, на каком основании они выдали разрешение таким идиотам, которые спать мешают, пусть теперь отзывают его...
милицию вызывайте, и все
а чтоб весь вопрос успевали прочитать жмите сверху на зеленое поле и задавайте полностью вопрос
никто не запомнил вопрос, повторите! )))))
чтоли да, представь себе никто незнает.
А где вопрос? Напишите его!
если есть, то вы тут же получаете оповещение на почтовый ящик.
О вашем сыне могу предположить, потому как... Не важно. Вощем его могут шкерить в школе. Обзывать там или типа того. Он не рассказывает, потому, что это позорно. Мамочке пошёл жаловаться. Ну если у вас в семье всё нормально, то есть вы не скандалите и прочее, то это скорее всего отношения со сверстниками. Отдайте в секцию дзюдо его.
Те кто знают их всего НЕСКОЛЬКО, а в основном НИКТО не знает ответ на ваш прошлый вопрос. Впрочем как и на этот :)))
управа есть звонок в милицию о том что нарушают покой после 11:00
а вопрос какой