каким таким мистическим образом волос станет больше? из одной луковицы будут расти два волоса? волосы-мутанты??) )
ps: а у вас соска Авент =)
Воспитание детей
Почему детишек в год бреют налысо? Обязательно ли это нужно?
Я еще понимаю подравнять волосы или сделать стрижку по возможности, но брить на голо бедное дитя.... нет уж, я своих детей люблю )))
Не брила своих.
меня блин брили гады. а волос не добавилось. не обязательно. врачи говорят тут наследственность главное.
чтоб волосы были гуще) бредятина)))
никого не брили
глупость несусветная, сколько у человека луковиц, столько и волос, бритьем вы луковки не добавите, это скорее делается для качества, т. к. "молочные " волосики - это скорее пушок, после бритья начнут расти уже более толстые волосы, поэтому миф и существует. У моей дочки волосики длинные и заметна та разница, на кончиках они намного светлее, мягче и тоньше
считается что бы быстрее начали рости настоящие волосики. Но у нас мальчик, подстригли по ежика с челочкой, расти действительно стали гуще и быстрее
консультировалась с врачам: ни в коем случае: у деток луковички волосяные еще очень близко к поверхности кожи, поэтому при бритье они могут повредиться (это у взрослых от бритья волосы гуще и толще) . любите свое чадо таким, какое оно у вас есть - в любом случае оно самое лучшее!!!!
Все что было сказано выше это правда. Добавлю от себя что не травмируйте ребеночка этой жужащей машинкой.
Первый раз такое слышу.... Ни кто из моих знакомых и родственников не брил своих детей!!!! Издевательство какое то
типа гуще будут но это бред