Воспитание детей
Какое меню у 8 месячного ребенка? Напишите (если не сложно) подробно.чем вы кормите своих деток в течении дня.
смесь или молоко с утра ( часов в 6), потом в 10- кашка молочная, сок, желток можно, в 14-00 - пюре овощи мясо, сок, в 18-00 творожок, фруктовое пюре, можно кефир, и в 22-00 смесь или молоко.
Каша
Пюре овощное с мясом
Фруктовое пюре
Кефир
Творог
Все покупное.
Пюре овощное с мясом
Фруктовое пюре
Кефир
Творог
Все покупное.
в 12 ночи - смесь (210 грамм) , потом то же самое в 4 утра, в 8 утра - каша готовая, в 12 дня - пюре овощное - баночка целая, половина баночки мясного и половина баночки фруктового, в 4 часа дня - творожок (50 грамм) с печеньицем туда покрошенным и упаковка кефира (все естественно детское) , в 8 вечера опять смесь и потом в 12 и все по новой
из прикормов - мясо или рыба, кисломолочка любая, овощи и\или фрукты, злаки. плюс грудь по требованию. а уж в каком сочетании, сколько и что именно - ребенок сам решит. единственное, что делалось неукоснительно - на ночь молочная каша. опять же - любая, какую ребенок любит.
моло чная каша на козьем молоке с гречкой рисом геркулесом или манкой. череду. 2 или 3 раза в день мясо, грызет сам бананы яблоки груши сушкуи хлеб бублики. творожок или сама делаю с фруктой или покупной. желток
С полу года я приучала своего сына к нашей пище-борщ макароны гречка картошка вареное мясо (если есть хоть 4 зуба) покупные пюрешки творожок "агуша"(только не классический) кисломолочная смесь. обязательно на ночь и утром молочная каша (любая) кормила через каждые 3-4 часа (кроме ночи) и если не ест не заставляй
супики пюре овошные! кашка манная геркулесовая!