Воспитание детей

Сын хочет Деду Морозу в письме заказать таксу)))) А что ваши просят, и исполняете ли вы это?) и вообще что подарить

Юлия Матвеева
бритву старшему подарите на 23 февраля, а с младшим попробуйте так: а кто будет кормить, гулять? Вот дед мороз подумает, сможешь ты это делать или нет. Ему виднее. Если принесет что-то другое, значит надо подрасти.
Татьяна Дойникова
Лучший ответ
велосипед
Танюша Койнова
а на 17 лет тоже бритву? на день рождение, на 23 февраля. трусы не забудьте и носки. лучше спросите у старшего что он хочет
Юлия Матвеева ничего не хочет. у него есть все.
Мой в 7 лет-Просит микроскоп. А Вашему не знаю...
таксу в 9 лет а кто будет с ним гулять ???типа вы а вам он нужен ???мои просят то что они видят в магазине ...один раз дочь попросила купить ей котенка ...я спросила? а кто будет ухаживать? кормить? убирать? на том и сошло ...про старшего да надо спросить может что нибудь то что ребенку действительно нужно
Юлия Матвеева спрашиваем, ничего!!!!вот и голову ломаем...
ну купите ему таксу если не хотите заводить живую купите игрушку а сыну объясните что просто живую собачку Дед Мороз не смог принести потому что ей холодно у него в руках
Лиза Морозова
Наш Дед Мороз всегда выполнял пожелания дочери (сейчас ей 7). Но вот в этом году.... Она хочет попросить его о настоящей лошади! Не знаю, как придётся выкручиваться.
в 6 лет таксу, в 10 Робота настоящего, в 18 попросит сьехать родителей с дома.
Аружан Еркенкызы ага квартиру машину и виллу
Моей 6 лет. Просит для меня мужика (живем без папы) , большое пианино. Их фантазия безгранична. А вам можно же игрушку-таксу найти.
Нам Д. Мороз подарки оставляет на подоконнике, через открытое окно. Фокус пока проходит на УРА! Подумайте, время еще есть.
Natalya Nd