Воспитание детей
Моему ребенку 6 месяцев, он не сидит. Можно его садить в подушки или за детский столик.
по немного можно ))))))
За столик - нет, а в подушки можно, но не строго вертикально, а под углом, что бы он всех видел, но все-таки лежал, а не сидел. Не волнуйтесь, прийдет время - сядет сам, тогда и столик пригодится.
сам сядет. мой вот ползает, а толком не сидит... то ли не умеет - то ли не хочет... дети в норме в среднем садятся в 6-8 месяцев... видно позвоночник пока не готов
массаж общий тонизирующий поделайте (спциалист должен делать) - момент и сядет и встанет и побежит
Попробуйте понемногу присаживать, на подушечки, он всему научится в свое время.
В подушки можно и даже нужно сажать. Но ненадолго. Если в стульчик для кормления, тов положении полулёжа.
можно ненадолго. Надо же тренировать мышцы спины.
ни в коем случае, пока он сам не станет пробовать садиться...
я своего полусидя сажала
Мамочка, не торопитесь. Сам сядет, когда время придёт. Мой, например, сидеть начал только после года. Зато встал где-то в 6 мес. И либо стоял, либо лёжа играл. Всё приходит вовремя для тех, кто умеет ждать.
для начало кто у вас мальчик или девочка
если девочка вообще не спешите сама сядет когда время придет делайте гимнастику массаж укрепляйте спинку
а если мальчик можно по чуть чуть в подушки но не надолго и тоже гимнастика массаж
ну еще рано сидеть! мы сели примерно в 8 мес! нет, лучше не сажайте, позвоночник может искривиться! когда сам сядет, только тогда
да, если это мальчик, то можно было с 4 -5 месяцев сажать, а если девочка, то самое время, потомучто девочек сажать рано нельзя.
мальчика да присаживайте, нопостепенно.