Воспитание детей
Ну есесенна навеяло. Неужели почти вся страна (Рассея, родина-мать) так живет?
Цитата: а если нет своего молока и мамочка официально не работала до родов????Тогда как?Вы что,вчера родились?Так вся страна почти живёт! Мне что, одной так повезло? Что до родов я работала и молоком могла ребенка кормить? Остальные до родов не работают и грудью не кормят из-за плохой экологии?
По-моему наоборот, почти все работают до родов, а если не работают - то повезло))
ну-у незнаю, мои знакомые и я все работали до родов, и грудью многие кормили
Много таких. У племяша жена не стала устраиваться на работу с 2-мя мес беременности и не кормила (КС, воспаление, антибиотики) . А у второго уволилась.. но там год назад умер ребёнок через 3 дня...
наверное кто-то из другой "страны". Я работала, но не кормила. Не знаю почему-ну не было молока. Зато в магазинах было питание. Вернее появлялось... т. к это было 92 год
не тебе одной. хотя я считаю что мне не повезло.
Я могу сказать лишь одно-Вы слишком категоричны. Почему вас так эта тема задела, вроде уже проехали давно?)
Наиля Свиркова
Это мое личное дело, что и кого спрашивать. Спасибо за мнение.
Наиля Свиркова
И комменты я прочла только что, не могу же я сутки в ответах как некоторые сидеть :)
Как вся страна живет не знаю, но я не работала до родов и не кормила (точнее 1,5 месяца кормила...)
Поэтому надо работать до родов!
Что-то ничего понять не могу...: -((
Светлана да полно мамаш которые не кормят бросают.. и не работают ручки сложили... а есть которые сидят и ждут у инкубатора что ребеночек съест две капли молочка.. которое они нацедили.... всякое в жизни бывает. Я работала до родов.. и грудью до 1,5 лет кормила... но неуверенна что это показатель, что я отличная мама. Жизнь покажет.
Ну почему же, я не работала, а молока просто не было. А вам действительно повезло и вашим детям тоже