Воспитание детей

Мать отправляет жить меня к отцу против моей воли.

Начну с того что моя мать-истеричка, которая заводится буквально с каждого ей неугодного движения. Отец работает вахтой и часто бывает вдали от дома.
Мать постоянно плачется ему в трубку, какое я чmo, тиран да и вообще лучше бы не появлялся я не путевый на свет. Папе это окончательно надоело и он не слушая историй от меня, принял решение забрать меня к себе в маленький городок (аргументируя это тем, что сама мама жить со мной не хочет), где по его словам тюрьме прямо в городе, где люди более суровые и смотрят на жизнь под другим углом, где новая школа в которой я буду заслуживать к себе хорошее отношение учителей очень и очень долго, попутно проходя через знакомства с новым лицами и драками с одноклассниками. Люди, может есть закон какой-то, который не даст мне уехать в это болото, живя в однушке с очень строгим отцом?
что, зассал?))))))))))))) перед матерью когзлить смелый, а быть мужиком ссыкотно?))))))))))) нет такого закона. отец имеет равные права с матерью на воспитание. они решили- будешь жить с папаней. хапнешь батькиных условий и сразу полюбишь маму истеричку. а она, глядишь без тебя перестанет быть истеричкой- причин для истерик не будет.
Айнагуль Каиркельдина
Лучший ответ
Айгуль Калиева Ты дoлбaeб? Хотя можешь не отвечать, по первому предложению понятно. Я с отцом в хороших отношениях и накладывать руки на себя не дам, так как сам я не слабый и обладаю высоким ростом. Мать по мимо меня травит моих младших, делает какую-то херню и орет за любой даже не значимый косяк. К слову воспитывает она нас так уже 2 год, да ей тяжело, я пытался понять и принять это, но видимо безуспешно. Я не бездельник, далеко таким не являюсь. Просто могу сделать вывод что она устала и не долюбливает меня
Заставить мать жить с тобой никто не может
Альтернатива от государства - детдом, где намного хуже, чем с родителями
Назира Юсупова
Мне кажется, что для тебя сейчас как раз строгих условий-то и не хватает
Ал
Алёна
Айгуль Калиева Я просил совет как избежать нежелательного переезда, а не что лучше что хуже. Это так к слову
Да, позвони по телефону в службу защиты детей, к вам придут соц. работники с полицией и может быть ваша семья встанет на учёт. И возможно тебя не отправят в суровый край.
Маришка Репина
Айгуль Калиева По рассказам матери эти самые соц. Работники разрушат нашу семью и не дадут нам нормально жить. Мне слишком страшно, куда либо обращаться
Мать тебя не хочет.
Надежда ***
Может, у отца будет лучше, чем у дуры-матери?
Читаю и складывается ощущение маменького сынка. школа другая, заслуживать что то, тюрьма в городе... вы всю жизнь жили под маменьким крылом, возможно настало время вырасти уже. и посмотри на это с другой стороны-люди они везде люди, везде есть и суровые и мягкие и улыбчивые и сворливые. тюрьма в городе.... и что, вот ты приедешь и какойто плохой дяденька сбежит из неё что бы обязательно укусить тебя за мягкую попу? перестань, что то заслуживать в школе... а ты думаешь ту будешь получать деньги просто потому что ты пришел на работу показаться? там то же что то заслуживают. попробуй переедь, как сложится жизнь там зависит только оттебя и как ты воспринешь этот город. Я когда приехела в Тулу из Мытищ, мне было 20 и казалось что там живут только суровые люди, что все делают все что бы у меня ничего не получилось, и как же я была не права, все сложилось очень да же удачно. так что сопли подотри, и попробуй с папой пожить хотя бы годок. время все покажет.
Айгуль Калиева Люди походу совсем читать разучились. Пишешь без токсичности, с долей уважения тем кто сидит на этом форуме, а тебя называют маменькиным сынком. Кстати, я просил не совета как мне дальше жить, а выхода из этой ситуации, потому что мне не хочется начинать всё сначала в незнакомом мне городе. Надеюсь ты, пенсия, научишься читать правильно тему вопроса и текст к нему. Всего хорошего
Валентина Блинкова мне до пенсии как до Пекина раком,. как написал так и отвечаю. и сказать тебе не может ни кто, только лишь совет хотя бы потому что мы не мама тебе! и ты не спрашиваешь а ищешь подтверждения типа-"да, есть такая и такая статья, счего это ты должен съезжать от мамы.?"
Меня самого отчим тиранит, мать за него, сбежал к бабушке живу год
М:
Марина :)