Воспитание детей

Навеяло так навеяло...если бы вы узнали, что ваша мать в молодости занималась проституцией... ваша реакция?

Вы бы стали заводить с ней разговор на эту тему? Изменилось ли бы ваше отношение к ней?
Фи
Фируза
...ну было и было.... мама для меня - это все.... попробовал бы кто мне поязвить на эту тему - урыла бы за нее моментом.... Мое отношение не изменилось бы: мать - это святое...
Till Fanatic
Лучший ответ
Мне было бы совершенно все равно. Чесно!
Ну и что, мало ли кто чем занимался. Матерью она от этого быть не перестанет. Мне все равно.
главное что сейчас, а что было то было
Кем бы ни была, чтобы не делала, как бы не жила. Моя мама это моя мама. И скорее убила бы всякого кто на нее плохо посмотрел, но никогда её не осудила бы. Потому что она меня родила, воспитала, помогла в жизни и не мне одной, у меня еще два брата.
Смысл в ворошение прошлого. А если это в тот момент была единственная возможность вырастить свое дитя.
да. она бы больше не мтьа мне была
Алтын Жусупова
Представить этого не могу даже, хотя если бы моя мать такая была, то по генам и я не смогла бы порядочной стать.
Фируза А что есть ген проституции? Вы меня удивляете... :)))
Отношение не изменилось бы. Но я чувствовала бы душевную боль.
Юлия Сафронова
на мое счастье такого не было, и не хочу воображать на месте дочки такой мамы.... родителей надо почитать, какими они ни были бы в молодости... ведь благодаря их мы живы и здоровы и имеем будущее....
Олька Иванова
Именно это я и хочу донести до сознания одного 10 летнего ребенка. Но не лично а через детективов
Людмила _
Лилия Михайловсккая Что хотите донести??? Что его мать гуляет???
отношение точно не изменилось бы, она ведь не перестала быть моей матерью. и разговор не стала бы заводить.
Смеялась бы, наверное. Надо видеть мою маму- холодную, неприступную и очень-очень морально устойчивую.
я бы охренела мягко сказано. Наверное спросила бы почему так вышло. а уж изменилось бы отношение.. . не знаю. смотря что бы она мне ответила.
Светлана ******
родителей не судят
Я бы задумался!!!!
Анна Штупун
Ну и что? для всех бл-дь, а мне МАТЬ.
Юлия Мисягина
сама бы может рассказала со временем, отношение не изменилось, не от хорошей жизни этим занимаются
Да плевать... она меня родила... вырастила... она моя МАТЬ!!! !
Какое я имею право судить ее?
Оля Овчаренко
если мать во время воспитания ребенка не вела себя как проститутка, подняла ребенка, образование и воспитание правильное, уют в доме, любовь, то какие могут быть претензии?
не от хорошей жизни же она этим занималась!
можно поговорить откровенно и попытаться понять и простить!!
наверное и воспитание было бы по проще, моя мама ради меня всем пожертвовала и из гордости всего добилась-поэтому и мое отношение к этому несколько строгое,
а судить теоретически-легко, на самом деле никто здесь на 100% не гарантирует однозначного ответа
Нет ничего особенного в том, что бы прожить ровную среднестатистическую жизнь. А она смогла подняться из глубокой ямы.
мне было бы жалко ее
С*
Сели *
зачем ворошить прошлое? ? главное, что сейчас все в порядке. и притом зачастую проститутками становятся не от хорошей жизни