Вам 26 и вы парень. Вы без семьи, без детей, но уже имеете квартиру.
Ваша мать начинает нарочито говорить про общую знакомую. Она старше вас, у неё двое детей о разных мужчин и в браке она никогда не бывала. В данный момент она имеет отношения с другим мужчиной.
Ваша мать начинает говорить, что типа её мужчина уехал в другой город и возможно она с ним поедет, а возможно и не поедет. Вы проверяете информацию и понимаете, что мужчина женщины никуда не уехал, что ваша мать просто вам соврала.
Далее ваша мать начинает разговоры, что хороших женщин как правило не берут в жены, а вот легкомысленные легко выходят замуж. Типа ходят по мужчинам и в конце концов находят.
И приводит вам всё ту-же самую женщину.
Вопрос, зачем она так делает? Разве заботливая мать не должна быть против того, чтобы её сын сошелся с женщиной старше себя, с двумя детьми от разных мужчин?
ПС.
Женщина очень красивая.
Воспитание детей
Если бы вы узнали, что ваша мать врет в угоду другой женщины, чтобы вы сделали?
В данном случае наивно полагать, что мать действует в твоих интересах. Она тебя привязала к себе с детства. Потому что она как и эта красотка не смогла быть с одним мужчиной и решила что "ее мужчиной" будешь ты, как бы глупо это не звучало. Т. к. оставаться одной на старость лет страшновато. Если ты выберешь женщину сам, то выйдешь из-под ее контроля. И все-одиночество для нее. А со своей подругой, в случае если ты с ней сойдешься, они будут держать под контролем. И одной хорошо-ты кормишь ее детей и другой (матери неплохо) -ты всегда под рукой. Вывод ты марионетка. Извини, но факт
В 26 лет уже пора самому с женщинами разбираться без маминой помощи
А свое мнение у парня есть?
Чувак мой тебе мужской пацанский совет: пока жив - не женись!!!
Ну, Вам, наверное, стоит подождать, пока эта женщина еще третьего от третьего мужчины родит :)))) А вообще, конечно, не мама должна жену сыну выбирать :)
Можно спросить у мамы напрямую зачем она рассказывает про эту даму. Или объяснить ей, что эта тема не интересна.
такое ощущение, что твоя мама считает тебя слабаком, который не может построить отношения с нормальной женщиной, вот и пытается тебе подсунуть эту с детьми, типа она уже за любого рада выйти замуж, лишь бы кто взял...
мамы всегда правы.