Воспитание детей

Представьте себе такую ситуацию. В один день к Вам приходит не знакомая женщина в квартиру и заявляет что она Ваша мать.

Оказывается что она и вправду ваша биологическая мать так как Ваш отец украл Вас еще в коляске маленькую когда мать отлучилась в магазин на секунду. Биологический отец тоже хочет Вас вернуть. То есть Ваша Мать и Отец. Вашего отца не родного но которого Вы всю жизнь считали отцом за похищение Вам в детстве задержали. Будете ли Вы общаться со своими биологическими родителями или нет?
Обязательно буду, мне интересно как они жили без меня, кто родственники, возможно есть родные братья, сестры и т. д.
I5
Irina 555555555
Лучший ответ
Буду, но очень осторожно
Фактически меня вырастил отец - похититель.
Вырастил на отлично. претензий к нему у меня нет, есть наоборот благодарность и уважение.
Плюс он пошел на уголовное преступление ради меня. Это тоже кое - что значит.
А кровное родство само по себе играет не самую важную роль.
Ну... почти.
З*
Звёздочка ***
Сразу пойду на Первый Анал и поучайствую в шоу за кучу баблища... На это бабло куплю жене сапоги, как говаривал Леня Голубков.
Doina Onilov
Оля Гайфулина В чем родители виноваты, что за агрессия?
Людмила Я бы тоже пошла. Но это позор ведь для матери!
Людмила Думаю, что Шуховы мне спасибо не скажут! А если на Кавказе в той маленькой народности из которой пошла наша знаменитая семья уузнают об их *бабе. Да, стыдоба на всю нацию!
Вряд ли буду общаться... по сути, это чужие мне люди.
Не буду. Оставила она меня, видите ли, в коляске. Кошелек, поди, без присмотра бы не оставила! А меня, значит, можно?!
Выясню для начала, зачем понадобились красть
Я бы общалась! Вы выросли и теперь сила на вашей стороне!
Ситуация, в которой это было бы правдой, настолько отличается от моей, что я вырос бы с другим характером и ответил бы, может быть, по-другому.
Хотя бы потому, что мое сходство с отцом и матерью (а также дедом по матери) очевидно.

А так, видимо, изначально считал бы мошенниками, стал бы осторожно собирать информацию и требовать доказательств.
Задержание отца через 30 с лишним лет - это уже произвол, срок давности прошел.
An
Anya_Arbuzova
Узнать есть ли у них деньги и сколько, а так ермо на шею вешать... из типо родителей..
Для меня эти люди совершенно чужие ( пусть и биологические ) .
Конкретно в моей ситуации, возможно общаться и стала, но не сильно близко и часто.
Я выросла в хорошей, крепкой, любящей семье... я люблю своих родителей ( которые меня вырастили ) , никогда не хотела вырваться из семьи . Поэтому вот так.
Не стала бы. это чужие для меня люди. Где они были 30 лет?
Кстати, отца б не задержали, т. к. все сроки давности преступления давно истекли
Оля Гайфулина Сроки давно преступления как ты говоришь никогда не истекают так как это преступление
Я бы оборжался. Ситуация не очень похожа на мою, но реально бы оборжался, потому что такое поведение неприемлемо для людей, которые произвели меня на свет. Общаться буду (уже общаюсь с матерью), но на расстоянии
Юр
Юрэлла..
Оля Гайфулина Что смешного и чем их поведение не приемлемо?
Смотря как биологические будут себя вести.
Вероника *
Оля Гайфулина Ведут они себя вполне адекватно, они не богатые конечно, обычные люди, не пьющие и не наркоманы
Ну, меня такой инфой не испугать))
А если серьезно - буду общаться как с чужими людьми. Потому что, не важно кто тебя воспитал и содержал, кто кормил, кто одевал - главное что это были люди, которые любили.
А от кого произошел -лично меня эти вопросы не волнуют: главное что я красив и не инвалид.
Аня Остапук
Когда я был в подростковом возрасте, по нашему телеелевидению, как раз, массово попёрли сериалы, сперва бразильско-мексеканские, потом совсем уж всякоразные. Ну и с этим — вечная сериальная история, когда то одного ребёнка похищают, то другой узнаёт, что он приёмный итп итд. Дык вот, на фоне всего этого задался вопросом, а как бы я себя повёл, если бы, например, узнал, что я, например, приёмный? И довольно быстро и легко пришёл к ответу, который считаю универсальным: Родители у меня одни, это однозначно и неизменно при любых обстоятельствах, и никакие «новые обстоятельства» этого не изменят, а если обнаруживаются ещё какие-то, пусть и биологическим контекстом, то, это уже всего лишь родственники, так их и следует воспринимать — как родственников, двоюродных, троюродных дядь, тёть и всё такое прочее. А дальше — как пойдёт.
Оля Гайфулина Это я тоже все написал исходя из просмотренного мною сериала
буду, но это уже будет на то общение, которое обычно возникает и развивается в детстве. При этом неприятный осадок, граничащий с неким дискомфортом, никуда не денется.)
Был даже сериал мексиканский по такому сценарию.
Я признаю только тех родителей, кто не сделали меня, обоюдно трахаясь в кроватке)))
А тех людей, кто меня воспитали и содержали до моего совершеннолетия.
А кто родил - мне без разницы. И общаться не буду.
Зачем мне с ними общаться?
Оля Гайфулина Потому что они твои родители, хотя бы поэтому