Воспитание детей

Уважаемые мужчины, вам бы понравилось, если бы ваша мать рассказала про вашу личную жизнь женщине с двумя детьми?

Женщина старше и не замужем
Janel Berkalieva
Мне бы не понравилось если подобное сделал бы любОй человек нашей крови, нашей семьи, и неважно комУ он выносил бы мою жизнь, мою душу, которую я раскрывал кровным, на показ..) Только я сам, и каждый чел в отдельности, может решать кому. когда и как раскрывать свою душу, нечто сокровенное, да и просто жизнь в целом... уверен в этом! ..)
Анжела Петрова
Лучший ответ
Вы уже который месяц мусолите эту тему. Не надоело?
Светлана Svetlana
А сколько вам лет и были ли вы женаты?
Как-то совершенно пофиг...
Я мама 30 летнего сына неженатого, очень хотелось бы чтобы женился, но сын сразу сказал, что никогда не свяжет себя с девушкой, которую ему кто-то " нашел", так что и молчу. А откуда я знаю про его личную жизнь? Если бы я и рассказала кому, то он просто "поржал" и все, вряд ли обиделся бы, я про него часто рассказываю, особенно муж, он в каждой девушке видит потенциальную невестку. Да поржет над нами и все дела.
Janel Berkalieva Одно дело рекомендовать свободную девушку, ровесницу, другое дело рекомендовать женщину старше сына + двое нагулянных детей.
непонятен вопрос
что такое личная жизнь?
и зачем детям такое слушать?
женщина это странная
что именно должно поравится?
реакция детей или поведение мамы и женщины?
и как можно такое рассказать?
мама подсматривала?
или ей тоже рассказали?
кто?

в чем основная суть темы? где ключевые слова?
***z-@-M-I-R-A ***
Janel Berkalieva У вас есть сын. Сын одинок, но иногда встречается с девушками.
Мать решила помочь сыну и ничего лучше не нашла начать сватать ему свою коллегу.
Коллега старше сына (сыну 26 лет, коллеге 32) + у неё двое детей 14 и 11 лет, и замужем она не бывала.
Ваша мать рассказала все о вашей личной жизни этой женщине.
А откуда мать знает про вашу личную жизнь, интересно?
Tanya Litovchenko
Если эти дети старше меня - то нет. Другое дело если женщина моя ровесница или около того, тогда очень обидно, конечно...
Наима $Hamshidinova
Janel Berkalieva Если вам 26, женщине 32, ребенку 14 и 11 лет.
Наима $Hamshidinova Ну тут тоже приятного мало
Мама пытается устроить вашу личную жизнь. Кому ж это понравится (((
Janel Berkalieva Вам бы это понравилось?