Воспитание детей
если бы вашу дочь подростка оскорбила знакомая женщина, обозвала бы уродкой (ни за что) , что бы вы сделали?
женщина - жена лучшего друга отца
Ничего. Оставил бы это на усмотрение дочери - подростка. Дети должны уметь постоять за себя, подросток - это не 5 лет.
Обложила бы бабу матом в три слоя - слова бы поперек не сказал ибо правильно.
Мой ребенок знает принцип: видишь идиота - отойди. Разговаривала бы с дочерью, проблемы чьих-то жен меня не волнуют.
Передал бы лучшему другу, что у него жена уродка
но не бить же её но наверно спросила бы её за что? может дочь сама хороша... как нынешние девочки... а может эта женщина пьяница...
Успокоила бы дочь и попросила бы отца избавить меня от общества женщины, обидевшей его внучку...
Спасала бы эту женщину от гнева своей дочери
ничего! ..
Я бы выяснила причину и попросила бы извиниться.
Могу сказать, что ответ бы она получила по самому высокому моему разряду. Меня в универе называли осой не просто так, а за мой язык, который колол всегда в самую больную точку (без матов)
покрыла бы матом, честно. я некультурная
Если бы это задело дочь, то разговор только с дочерью, а чего с той дурой общаться? мозги не вправишь
жёстко поговорила с ней
Обязательно бы вмешался, ребенка бы один на один с этим не оставил, в разных они весовых категориях. Дочь крыть матом взрослых не была обучена, субординацию соблюдала, поэтому сама за себя постоять в нежном возрасте не могла. Я бы уже по-взрослому поговорил с тетей, но без свидетелей, гарантирую, она бы у меня рыдала.
Конечно сказала бы чтоб она прокоментировала свои высказывания, выяснила бы причину
Сначала пошла за сковородкой взела пошла вниз ударила её потом таком пенала и сказала бы что она уродина потом дала пенок и она улетела в окно
какая разница, кто эта женщина, моя дочь воспитана не общаться, а бежать от людей с маразмом.
ничего