Воспитание детей

Как вы отнесетесь к мальчику, который подарил вашей дочери - подростку золотое колечко и пальто?

Melany Vercetti
смотря скольколет доче. если школьница-вернула бы, наверное
Натка Шабалина
Лучший ответ
странный мальчик (Пальто в подарок?)
ну не знаю как сейчас.. а я помню лет так пятнадцать назад подарила подружке монетку коллекционную, так ее родители сказали моим... почему такие дорогие подарки делаю
хАрошИ маЛчик..
Дорогие подарки обязывают, моя дочь не приняла бы такие подарки, но сейчас все по - другому, подарок и супердорогой может быть, не смущает, что деньги взяты из семьи, т. к. откуда они у парня из простой семьи! Все принимается. Мне это не приятно. На вашем месте я встретилась бы с родителями парня и вернула деньги за подарки. Это было бы справедливо!
Zinaida Avrashkova
У мальчика богатые родители
если колечко без камня, то нормально, а вот пальто?... поговорю с ним и с его родителями, знают ли они о таких подарках.
Женя Женя
К мальчику никак, а вот с его родителями следует познакомиться!
Галия Гречко
Если и то и другое - б. у. То я бы задумался, чем занимается этот милый мальчик.
дочки нет у меня.. ну подарил и хорошо...
я вернула бы все обратно-----когда сам будет зарабатывать тогда и пусть дарит
ну подарил значит любит ну или ухаживает. ну оставьте пусть все как есть так и будет))
Галина Попова
отрицательно крйне хотя и не ханжа, а где же конфетный период?
Пальто? Странно все это. Возможно, мальчик хочет удивить вашу девочку. Но, стоило бы дочери объяснить. что надо бы вернуть. А вот с мальчиком я бы нашла возможность встретиться наедине. Не совсем правильное направление у мальчика. Он что, работает? И тем не менее, ( если только они не договорились заранее)
дочери нет. но не одобрила бы такие подарки в подростковом возрасте. для начала бы серьезно с ней поговорила, а потом по обстоятельствам
блин, может у них помимо дружбы и интимные отношения? странно както, вашей дочке повезло, я таких подарков не имела)))))))
Да прям и не знаю.. . а мальчик тоже подросток? Стремно это как-то
Мальчики ничего сами не делают, им обычно девочки говорят, что делать. Спросите у своей дочки зачем она у этого парня выпросила такие подарки.. . А когда они разойдутся, целый вагон подарков возвращать придется.
А сколько дочки лет???
После такого лучше относится как к ЗЯТЮ. Скорее всего спят.. . и типа любят друг друга. Детки быстро взрослеют.