подумали, и разрешили бы вы проводить занятия?
Вот вы как думаете, может ли мужчина заниматься репетиторством бесплатно? ведь бесплатный сыр только в мышеловке...
Воспитание детей
Представьте, что ваша дочь подросток нашла репетитора мужчину, который не берет денег. Бесплатный сыр только в мышеловке?
Ну если на дом к вам это ещё можно контролировать, а если к нему..
Я б от такого держалась подальше. Всякое бывает, но лучше не рисковать, а сходить к нормальному репетитору. И на первое занятие приезжайте с дочкой
не факт что тот кто берет деньги не дает в рот :)
О! Мой случай.
Я тот самый мужчина, что бесплатно натаскал 15 летнюю девочку подростка к экзамену по физике за 9 класс. Ещё и тратился на дорогу и мелкие вкусняшки. А ещё я каждый раз её обнимал и целовал при приезде и отъезде.
Куницына Надежда
правда есть нюанс - я её крёстный
Чужой дядя, НЕТ
всякое бывает. на первое занятие поезжайте с дочерью. посидите, присмотритесь. сфотографируйте паспорт репетитора, проверьте прописку, объясните свою тревогу. если всё норм, ничего страшного не произойдет.
Я бы от такого подальше держался. Найдите нормального репетитора
Ну если он её знакомый или учитель в школе, то можно. А так да, бесплатный сыр только в мышеловке.
Трудно что-то ответить
****твоя**** З@я****
А раз трудно ответить - то сиди и не вякай. Или Вам лишь бы что-нибудь тявкнуть?
он бы надругался над ней
Ira Afanas'eva
А если ей 14?нельзя же
Да вполне может, почему бы и нет! А если Вам, недоумка, кажется, что кругом одни уроды и преступники, то советую НАЧАТЬ С СЕБЯ - может, у самой рыльце-то в пушку? И вообще, уважаемая, сами посудите: на черта взрослому мужику какая-то соплячка, которая ещё даже школу не закончила и жизни-то толком не знает, ещё недоразвитая вся? Лично я просто побрезговал бы малолеткой, вот честно! P.S. И да, на минуточку: а вот почему вы все защищаете несовершеннолетних девок от якобы вездесущих "уродов и негодяев", а вот когда речь идёт о защите психики и здоровья МАЛЬЧИКА-ПОДРОСТКА - так всем сразу на него наплевать? Они-то, на минуточку, позже развиваются, чем е6учие девки! Так что есть о чём подумать, уважаемая!
Ira Afanas'eva
Да ну вас! я про "это"и не говорила!
Мне просто интересно, зачем бы он стал бесплатно заниматься!