Воспитание детей

Представьте, что ваша дочь влюбилась, например, в наркомана и не может без него жить! Что делать то будете????

Покупать обоим героин!!!!
ИХ
Инна Хапинина
11 895
Лучший ответ
Постараюсь сделать все возможное, чтобы отвадить этого.. . от моей дочери.
Sofia Solovieva
Sofia Solovieva
79 524
Ограждать при возможности и ограничивать их общение, проводя разъяснительные беседы.
Cпасать её судьбу вообщем))))
MC
Much Cocaine
89 584
Значит она мне не дочь. Пусть уходит навсегда к своему наркоману и что б я её больше не видела!
Елена Г.
Елена Г.
80 579
выдеру. ему наваляю пи$дюлей подоходчивее. знаю, что такое с торчком жить - врагу не пожелаешь...
У знакомых отца такое было. Он врач, выгнал зятя...
Хороший ответ уже был. Удалю его из зоны видимости. Одна моя знакомая так и сделала. "Сдала" парня в армию, он укрывлася от исполнения долга... .

А вообще у меня дочерей не будет, ток пацаны :)
Дочь в охапку и куда-нибудь подальше, в другую страну, город....
хм.... беда это (((
И все беседы по душам забудуться.... и предостережения... .
Наверно попробовала бы скомпрометировать его в ее глазах....
блин, ну и фантазия же у тебя!
работала я с нариками, ничего хорошего из этого быть не может
так что поговорю с ней приведу веские доводы, думаю она меня поймет, а если нет, то возможно место жительства поменять придется
Попробую аккуратно переключить её внимание на более достойный объект
Рано мне еще об этом думать...
Буду ждать.... а что тут делать.... скоро сама поймет, какое "чудо" ей досталось....))) )
P.S.: сама была в роли вышеназванной дочери....
убью нах его!
Лена Сай
Лена Сай
11 967
Рыбка, если дочери менее 18 лет, то отведите её к психологу. Если ей больше 18, и дочь вправе не идти к психологу, то я бы, скорее всего, сама или вместе с мужем пошла бы на консультацию в наркологический диспансер. ( Хорошо бы при этом знать имя и фамилию возлюбленного Вашей дочери) . Опишите конкретно ситуацию, а то на неконкретный вопрос - общий ответ.
Полина Смирнова Нееееееее, это я так, образно. Не дай Бог. Доче всего 3 годика))
В нашем случае исключено, ей просто некогда наркоманами увлекаться, но упаси Бог случилось бы такое, пришлось бы объяснять, что все это выдумали сами люди и на самом деле все друг без друга могут, просто не хотят друг другу в этом признаваться.
отправлю к бабушке в другой город
Если все так далеко зашло, насильно вылечить наркомана
Ольга Колодуб
Ольга Колодуб
1 506
Прочитала предыдущие ответы - я в ужасе. Какие вы злые.

Поговорить с ней по душам. Без ругани. Попросить описать его положительные качества. Предостеречь от предложений попробовать за компанию и т. п.
И не забывать, что влюбленность - это временно. Перегорит и успокоится. Главное, чтобы ошибок не наделала.
Марина Нефедьева Согласна с Вами. И поговорить с ней, и предпринять что-то, особенно если с дочь от разговоров уходит. Может, не было в доме тепла, доверия, любви, и дочь нашла всё это вне дома.
убью
Не позволю!!! !
Буду дома закрывать чтоб с идиотом не виделась

Похожие вопросы