Воспитание детей
Если бы ваша дочь влюбилась и стала встречаться с женатым вы бы сильно растроились?
Смотря, что на это сподвигло, ситуации бывают разные и никто от этого не застрахован, лишь бы потом все хорошо сложилось у них....
Наверное, да! Но у меня -сыновья!
Расстроилась бы.. . пипец! Хорошо, что я мама мальчиков!!!
конечно
Конечно, потому что на чужом несчастье своего не построишь. И потом: мужчина, предавший одну женщину, предаст и другую, и третью. Это не мои слова, этому меня мой отец учил.
если чувство появилось что толку расстраиваться олюбовь не спрашивает паспотр. Конечно женатого любить унизительно, делить его с кем то но с любовью не стоит бороться -никто еще не стал победителем в этой борьбе Время ...поможет
я встречалась с женатым, когда мне было 17 лет, а ему было 29,мне мама говорила, что придёт его жена и я отгребу пиз.. лей))), ничего всё само собой рассосалось, я уже теперь сама глубоко замужем, а с ним мы друзья.. теперь просто друзья..
Анюта Крамарева
нашла чем гордится шалава
я бы не просто расттроилась, а приложила бы ВСЕ усилия, чтобы убедить её прекратить с ним встречаться. нашла бы такие слова, что она бы поняла. Ой, надеюсь с моей девочкой этого не случится...
Очень!
Не то слово. Разбить семью, сделать кого-то несчастным.
Нет, не расстроилась бы. Сама такая.
Елена Красий
я тоже
Нет. Радовался бы, что познала такое чувство как любовь. Тем более, что запретный плод слаще!! !
Это про меня, но мама не расстроилась, говорила, конечно, что так нельзя, но это было взаимно. И теперь у неё три внука и она счастлива.
Елена Красий
внуков дочка подарила от женатого?или он развелся?
Гуля Ильясова
От женатого, уже на мне.
нет, не расстроилась бы.. . у самой такое было