Воспитание детей

Мамы дочерей.А вы действительно не будете вмешиваться, если ваша дочь представит вам в качестве зятя Никиту Джигурду?

Вмешиваться имею ввиду советом
можно подумать, что вашей маме и особенно папе нравился ваш будущий муж. Даже у очень хорошего парня можно при желании найти кучу всего нехорошего. а много есть и похуже джигурды, уж как повезет
Елена Горнова
Лучший ответ
Валентина Царькова маме нравился очень
Не пугайте этим чудовищем мам, а то они спать не будут!
Н *************
Не надо пугать людей на ночь, пожалуйста!
джигурду не приведет, уже мозги имеет, а когда по молодости лет пыталась нечто подобное в зятья навязать-мы не взяли....
Принять в своём доме чужого человека всегда тяжело, даже если родители полностью одобряют выбор своих повзрослевших чад. Поэтому для меня главное, чтобы у молодых была возможность жить отдельно, а так - да с кем угодно!
Вообще же мне вся эта шумиха вокруг брака Анисиной и Джигурды совершенно непонятна. Марина - взрослая, состоявшаяся во всех смыслах женщина, и потому вправе сама решать, с кем и как ей жить. Её поведение мужа не возмущает и не шокирует, значит, она с ним счастлива. Какие тут могут быть материнские советы?!
Лия Карпенко
Повешусь или повешу (его)
Поудивляюсь.. . скажем так. Но сама про себя. Это папа обещался с берданкой отстреливать женихов...
епт.... надеюсь такого кадра как этот больше нету ((
Слава Богу, у меня сыновья)))
Даша ****
Это мой страшный сон!!! Не дай бог!
Блин, я в растерености....
Ирина Лесина
я буду. честно)
но - До момента МАМА ПОЗДРАВЬ НАС - МЫ МУЖ И ЖЕНА
сама выбрала - сама и пусть будет счастливой столько, сколько сможет)
Валюшка !
чур меня
чур..)))))))))))))))
Ольга Балаба
Мария Гуселникова И это правильно Вы сказали!!!
я очень счастлива что у меня два сына и ни одной дочки - такие вот Джигурды никогда не придут в качестве зятьев...
Валентина Царькова Лену Беркову?
Даша **** Есть еще Маша Малиновская и Заворотнюк...
Украинская Наталья девочки . а ну их куда подальше....
Валентина Царькова заворотнюк хотьничего интересная
У меня не дочь... но вмешиваться я точно никуда не буду и не потому, что мне по-барабану, а просто это личный выбор... это надо уважать...
Han Rae Ulzzang Girl
Поговорить - поговорю, но настаивать не стану. Просто пропишу возможные перспективы.
Отвечу не как мама, а от себя! Я бы с удовольствием представила маме НД в качестве зятя)))))))
Мне думается я не сдержусь и с советами все таки буду лезть. Джигурда бяка)))
Вмешиваться буду- и не только советом-всеми доступными способами. Насколько хватит сил. Ужас прямо какой-то, правда.
У меня два сына, но от вопроса даже передернуло.
Остаётся надеяться, что на всех Джигурдов не хватит ))))
Natalie Weiss
Если будет взаимная любовь и это будет видно, то отговаривать не буду! В конце концов ей же самой строить свою жизнь, а вдруг отговорю, сделаю все, чтобы они не были вместе, а потом пойму, что отняла у своей дочери, то единственное счастье, которого уже никогда не будет!