Воспитание детей
сын уже месяц живет у бабушки,домой не затащишь,эт нормально?
я тоже любила у бабушек тусоваться - телек целый день, фигнёй можно маяться.
нет, для меня это не нормально.
нольмано. потому что бабушка все разреашет, а мам строгая
ребенок должен жить с родителями, а у бабушек и дедушек ИНОГДА гостить - вот это нормально
Нормально. Значит там ему больше нравится чем дома с мамой.
Мой тоже предочитает жить у бабушки: обязанностей никаких и телевизор с компьютером неограничены. Только возможность у него такая нечасто появляется.
эх.. . хорошая бабушка...
увы но это так своего мы не могли домой привезти почти все лето
Да не очень... что то дома не так. Моих к бабушке было не сплавить)))
Советую теплее относиться к собствееным детям, в детстве все комплексы зарождаются.
Завоспитали сыночка.
Мои у бабушки быстро соскучиваются по дому, а у вас бабуля видимо - сплошной праздник.
У меня старший внук тоже любил жить у нас с дедом, чем дома. Дочка сердилась, как домой идти, так катастрофа. Но прошло то время, когда он был один-появился братик, потом сестричка и всё встало на место. У него есть чем заняться дома и поговорить, когда мама занята. А сейчас и подавно, они с Глебом не разлей вода, да и про Полину не забывают. Просто ребёнку надо общение и он его ищет.
Конечно, нормально! но домой тащите, бабушка разбалует, вам тяжко будет! А вообще, какое счастье, когда есть бабушки!!!!