Воспитание детей

Нормально ли 2 дня жить у бабушки, а 2 у мамы???

Моя мама после развода строит новую жизнь и работает, забирать может токо через 2 дня. Я 2 дня у бабушки и 2 у мамы? Это нормально???
Я вообще любила больше жить у бабушки. Поэтому полгода жила у бабушки, неделю с мамой, потом 2 недели у бабушки) Как надоем - они меня друг к дружке выгоняли) Но у бабушки мне все равно больше нравилось)

Ну а в вашей ситуации - у мамы должна быть личная жизнь. Неужели вы не желаете ей счастья?
Ирина Иордан
Лучший ответ
Думаю что нормально, ведь кто то должен тебя кормить, одевать, мама работает, поэтому не может чаще тебя забирать.
Тебя аккураааатненько так сплавили. Держись, пацан!
R A I D A
Главное, чтобы все это было нормально для Вас, Вашей мамы и Вашей бабушки. Больше тут никто не может за Вас решить, что нормально а что нет -преступления тут нет, нарушения нет, дело хозяйское.
Диана Суркова Я сам чувствую что мало с ней рядом бываю, но поделать нечего не могу
Для мамы нормально. Скоро ты у бабушки будешь находиться еще дольше. Когда у мамы начнет получаться "строить новую жизнь".
Milagro Ledos
нормально
Ирина Квасница
а почему не нормально? каждый решает свои проблемы, как ему удобно. не нормально было бы, если б мама в интернат сдала. а тут-родной человек.
Если Вам нормально - то всё ОК.
Диана Суркова Я чувствую что не хватает общения с матерью.
нормально. лучше чем сидеть одной. мама кроме того что посмела наконец-то попостроить свои отношения ещё наэрно и работает как ишак чтоб обеспечить растущие потребности дитяти
Milagro Ledos Любишь таких мамаш одиночек? ! Я тоже))). Они покладистые. А главное- их много.
А потом такие мамы в старости ждут, что бы им сыночек кружку воды подал? Мужиков на свете миллионы, а ребенок один. Никогда не понимала и не пойму таких "мам".
Дарья Носкова
нормально, если Вас устраивает)
Куда деваться, работать надо, у многих родители работают и детей с бабушками оставляют
Milagro Ledos на день
привет! как дела?
D-
Dashko_Oo -)