Воспитание детей
Это нормально опаздывать на день рожденье к ребенку на 2,5 часа,тем более когда пригласили почти за две недели?
Заказала стол на 17.00 в детском кафе,аниматора пригласила на шесть,и в итоге пятеро гостей с детьми пришли вовремя,а остальные трое приехали пол восьмого с детьми ,за полтора часа до закрытия,так как были пробки,и еще они заезжали друг за другом,чтоб приехать вместе.Аниматор естественно ушел уже к этому времени.Я месяц готовилась,не для себя ведь старалась,а для детей.Это нормально вообще,как вы считаете?
не расстраивайтесь. у ваши знакомых нет уважения не только к себе, своим детям-и конечно к вам. вероятно их зависть руководила ими. они не додумались. какие то соревнования между вами. это повод пересмотреть отношения возможно дружбы двно нет.
Это свинство.
Но вы не отравляйте себе жизнь их поведением.
Без них ведь тоже было хорошо?
На этом и остановитесь, как вам всем без них было здорово!!!!))))))))))))))))))
Без них ведь тоже было хорошо?
я бы обиделась и высказала им это в резкой форме и еще бы вспоминала долго...
Дык ведь пробки какие!
обидно конечно!... и дети наверное расстроились и вы! конечно родителям надо было предусмотреть то, что могут быть пробки.... выходить заранее.... тогда бы они хотя бы на 30-40 минут опоздали.... ну не на два с половиной часа!!!!
Ммм, ну вот на мою свадьбу некоторые люди (тоже, между прочим, считавшиеся близкими) вообще прийти "не смогли", хотя предупреждала за два месяца. Ну и Бог с ними, лишние стулья и тарелки мы убрали, и прекрасно провеселились без них. Очень надеюсь, что Вы не сидели с каменным лицом во время детского праздника, и детки и родители, которые пришли вовремя, отлично повеселились вместе с Вашим малышом. Ну а те, кто не умеют планировать своё время, наказали сами себя и своих детей
мои гости тоже опоздали, хотя живут недалеко от меня, у них машина есть и пробок не было
Нет, они поступили не красиво, гости Ваши.. . Ну простите их, все равно оплатили то Вы одну сумму, она бы не была меньше, если б они вовремя явились.
вычеркните их из списка друзей
Да, это норма поведения, к сожалению.
это конечно же не приятно!
Но в каждой семье свои проблемы и мнения! кто на сколько хочет, тот и опаздает! ОДНИМ СЛОВЦОМ: в каждой хате - говна по лапате!
обидно конечно, а что здесь поделаешь?
Не, это, конечно, уродство.. . Но пробки - вещь малопредсказуемая. Я нарвался сам так - опоздал на 2 часа. Стыдно было.
Предупредить нужно, чтобы без вас начинали, а пробки - вещь непредсказуемая.
вот так всегда!!!! Стараешься, стараешься и все равно, что то обязательно вылезет!
Конечно обидно что так получилось, но зато в следующий раз расписывай как гостям до вас добраться без пробок))))))) )
опоздания - вообще не нормально. Бывает, но в вашем случае глупо конечно что взрослые люди сознательно допускают такое поведение