Воспитание детей

Господи до чего же надоело!!!!До чего же люди тупые. Ребенку еще 5 мес. нет а гости уже достали .То родственники , то др

гоните всех в шею. Это утомительно и для ребенка, и для вас. Врите, что ребенок приболел.
????сиянее Нибес???? _
Лучший ответ
Это ВАШ дом
и вы в нём хозяйка

приглашаете - приходят
не приглашаете - не приходят
и всё
Алла Белоус
Так можно не приглашать.
У нас все друзья и родственники адекватные, без приглашения в гости не приходят.
Сауле Минулина
Лысенко ольга, при чем тут депрессия? Женщине и так забот хватает, а тут ходят всякие.
Вообще, от хозяев зависит, у меня непршенных гостей не бывает)))
Манзура Набиева А муж как к этому относится?Поддерживает Вас?Если да,то проще.Отключите звонок и домофон и никого не пускайте.
ну, сцуки!!!!))
Ирина Черепко
А какую поддержку вы ждете от нас? Приехать и расхерачить всех, заодно и мужа вашего тупоголового? Вот как это брат приезжает, а он поинтересовался можно ли к вам или нельзя? Почему вы себя так поставили неуважительно? Вот нельзя и пусть снимает гостиницу. Я такое вообще терпеть не могу, тоже однушка, но что бы вот так перлись, извините, но только если на одну ночь.
Вы знаете, у моей матери была такая же ситуация: родственники со всей России приезжали в Москву и останавливались у нас: "хрущевка", где жили четверо взрослых и двое детей. И она также не могла сказать "Нет", все терпела, а я на этот кошмар все детство смотрела. . ((( И сколько слез моя мать пролила, и как не старалась, все-равно всем хорошей не стала, а лишь гадости в ответ получала (((
Теперь у меня позиция четкая: у меня не гостиница и не перевалочный пункт и наплевать, максимум - на один день, а дальше прямой дорогой в гостиницу, снимайте жилье, ищите других лохов или вообще не приезжайте. Мужу сказала сразу: или я. или друзья, кумовья и т. д. , не устраивает - завтра же идем и разводимся. . Муж выбрал меня, теперь проблема не стоит.
Наталия Пузач
так скажите им об этом. зачем мучиться.
правильно народ говорит - отваживать их надо, сами не поймут, так и будут изводить вас.
Не здесь надо возмущаться, а дома доставать язык из одного места и давать просра.... все равно для всех хорошей не будете и всем не угодишь.
Юля Усовик
Светлана Кальченко Я, дорогая Мери Поппинс, здесь не возмущаюсь, а прошу поддержки.
а Вы их принимаете, кормите, поите, спать укладываете? так не надо, скорее убегут. предлагайте с утра посудку помыть, в магазинчик сбегать.

мои гости очень хозяйственные, я прямым текстом всегда говорю, что лучшие спальные места Васе и Пете - потому что они утром к раковине встанут, завтрак на всех принесут и пропылесосят. правда, у нас 2комнатная и гости спят на кухне. детская пока занята - там живёт одна девчонка, так уж вышло.

а вообще прав народ - это же ваша жизнь, пускай ребёнок считается болезным - зато меньше ходить будут. а муж вообще чем думает?
Светлана Кальченко В том то и проблема что всегда разные люди, т.е. один брат 1 раз в 3 года приедет, то друг детства, то дядя , и получается что люди важные и родные, но не было ни разу чтоб полгода никого не было.
а пробовали разговаривать с ними, просили не приходить???
Светлана Кальченко Нет не пробовала разговаривать, потому что всегда предупреждают перед вылетом или когда почти в Москву приехали.
Да и не знаю кто в следующий раз приедет.
....знаю плавали.. . с начал терпели... родня!... друзья! ! .ни чего не скажешь... долго с женой терпели... недвольствами делились только друг с другом как все достали и какие все тупые.. . на втором месяце испытания нашего гостеприимства и испытаний наших нервов я высказал всем и всё что мы о них с женой думаем (правда употребил немного).... теперь все по звонку заранее спрашивают а можно мы к вам...
Олеся Греку
а чего вы терпите?? ? страшно отказать, отвернутся они от вас из-за отказа - так нафиг надо гнать таких друзей-родственников.... Сказали - Не пущу и точка.. . и всё... хотят на ребёнка глянуть - милости прошу на часок чай попить с ребёнком поагукать и домой...
Anna Pashkova
где-то вы упустили момент... ко мне в дом, без моего разрешения ни кто прийти не может, ещё муж по 10 раз спрашивает, можно ли его друзья придут... меня гости в принципе утомляют... поговорите с мужем, пусть со своими друзьями на стороне встречается, в наше время кафе не дорого стоит.
скоро не будут ездить, это поначалу, все хотят ребеночка увидеть, а потом будете сидеть сутками одна дома, и никто не придет
Ха. У меня тоже самое было. И главное приходили одни алкаши, и поговорить даже не скем! Полный дом людей, шум, гам.. . Даже кошка в ведро спряталась! Это продолжалось, пока я всех не выгнал. Стех пор мои халявщики больше не приходят, и я этому рад!
Ruslana Birkos
везет! а ко мне редко кто приходил. когда бухала гуляла была всем нужна. родила никто ни звонил, ни приходил. мама в другом городе, короче трясина.
Юлия Горюнова
так нужно им объяснить как-то корректно, что на данный момент вы не готовы их принять
Рано или поздно, но все равно Вы будете плохая для родственников и друзей. Так что пошлите их и живите спокойно!
а мы посорились с родственниками из за этого. тогда старшей дочке было 2 годика а млашей месяца 3, и приехала тетя с дочкой в гости, так я за ними приготовь, подай, убери и за двумя детьми бегала, маленькая спала в коляске в коридоре .т. к в комнате постоянно просыпалась, после этого ужаса, они позвонили ерез неделю и сказали, что снова приезжаю, мне помоч )))))). тут мы и поругались.
Светлана Кальченко Вот вот, мне так свекровь приезжала помогать на три недели. У неё диабет и ей кушать надо 6 раз в день, и один суп весь день она есть не будет . Вот я ей и готовила 3 раза в день, подавала убирала, а она даже с ребенком (точнее с детьми второму 8 лет) погулять не может. Не постирает. И привычка ложиться на нашу кровать. Блин я ребенка весь день на себе ношу а когда уснет, даже прилечь не могу. Достала короче.
Марина Мальцевич Вот и правильно, есть же наглые люди. Вот я так почему то не могу.
это у тебя послеродовая депрессия!
а что после 5 месяцев уже можно ходить в гости- что-то измениться?
осспадя.. .
как я вас понимаю!!!! Бедная женщина.
не передать словами!

Если перед "приездами в гости" предупреждают.... то вам может быть нужно говорить, что вы болеете, плохо себя чувствуете.. и т. д... и не можете их принять...