Воспитание детей

Можно ли разрешить биологическому отцу иногда приходить и играть с ребенком, т.е. приходить, когда он захочет?

Никакого зла не держу, даже благодарна за такого ребенка.
Я считаю что дети имеют право знать кто их родной отец. И если есть желание отца общаться, то это очень хорошо.
Елена Боксгорн
Лучший ответ
Если нет приёмного отца, а если есть, то незачем.
Ребенку конечно нужен отец и если отец тянется к нему хочет с ним общаться я думаю запрещать не стоит. и конечно если он не будет оказывать на него плохого влияния. Отец есть отец он тоже имеет на это право но только в том случае если он помогает материально.
Nis Pavlodar
Ирина Урсуляк Влияния плохого он не оказывает, но материально не помогает. Может это и плохо, но я не придаю этому значения, т.к. не очень нуждаюсь.
что значит можно? нужно!
да пусть приходит, конечно. кто знает, как оно еще в жизни сложится...
честно, а такие отцы только и приходят, чтобы просто поиграть.... и думают, что этим они многое для детей делают.. .

что касается полезно или нет.... не знаю.. . наверно, зависит еще и от возраста ребенка. если он только приходит и балует, то ребенок может подумать, что папа - это человек-праздник, все позволяющий, а мама - будни, с уроками жизни и нравоучениями....
Ирина Урсуляк Нет, он не думает, что много делает.
можна..
Bekzada Kenzhebek Kyzy
конечно полезно, если отец его любит и хочет общаться с ребенком.
Это НУЖНО, но только в том случае, если его отец будет постоянно приходить, а не раз в месяц!
Ирина Урсуляк Именно, что приходит не регулярно раз в 1-2 месяца.
Nurgulya Satybaldina Это Вам решать....одна моя подруга так с бывшим сошлась))) И в любом случае - хочет видеть ребенка - значит ему на него не плевать. Пусть видятся
Не нужно, я так думаю
Ребеночку то не понять почему это любимые папа с мамой раздельно живут.
Ребёнок не должен быть обделённым ни материнской, ни отцовской заботой.
Проблемы не вижу. Если только у вас нет мужа, который ревнует к прошлому.
нужно