Воспитание детей

родственники влезают в воспитание ребенка, т. е. приучать к горшку, как кормить и т. д. как бы их далеко отправить?))

Можно культурно молчать и делать по своему если что-то не нравится)))
Наталья Пулина
Лучший ответ
То, о чём вы сейчас пишете - проявление вашей гордыни
и свидетельство их любви

СЕМЬЯ = семь Я,
у ребёнка есть 7 вариантов решения все жизненных проблем:
я сам +
мама папа +
их родители = 2 бабушки и 2 дедушки

все они вместе влияют на ребёнка
и через ДНК и через общение и через ЛЮБОВЬ

и это надо ценить, понимать и принимать

форма подачи совета иногда нам не нравися, но за совет надо всегда БЛАГОДАРИТЬ
Неравнодушны, хотят помочь - это ГЛАВНОЕ
Анна Косарева
Ну вот у них и узнайте: "Родственники, как же вы надоели.... как бы вас далеко отправить? "=)))))))
Ну дайте им уже понять, что вы малышу мать! =))
Dilorom Holmadova
Выслушать можно любой совет. От вас не убудет. А как делать на самом деле, решать вам.
видимо, раз дают советы, у вас нихрена не получается .
Ирина Фисун
Вот ты их отправишь, а отпрыск будет писиться в штаны )))))))))))))))))))))))))))
I Hope You Fucking Die
А вы не спешите отправлять. А то ребенок и в 7 лет не научится задницу подтирать.
Viktoria Kruglova
прямым текстом)))
Скажи - не чем заняться? Лучше помогите материально...
Радуйтесь - переживают, заботятся, а делайте все по своему.
Нина Кузьмина
никак
делайте по своему
скажите что вы уже взрослые и сами разберетесь, и спросите совета если надо будет
Это же хорошо когда помогают. Но если же вам не нравится это то выскажите это прямо им в лицо.
Примерно так: Спасибо, уважаемые, за консультации, однако я сама вполне справлюсь.
Эля Гасанова
у вас родственники а у меня друг начитался всякой литературы и лезет с советами. в итоге я не выдержала и послала его свою жену воспитывать! последствия: скандал с собственным мужем...