
Воспитание детей
Подскажите ,как и во что поиграть с 6-месячным ребенком?
Во что угодно и что ему нравится, а уж это вы прекрасно должны знать ..!


В этом возрасте игры, как таковые, его мозг не воспринимает.
http://rebenok.by/articles/0-1/development/~id=194 - игры для полугодовалых
http://detki.h16.ru/game.html - игры
http://detki.h16.ru/game.html - игры
Нууууу, эээээээээээээ, ну попробуй в Монополию, Што ль...))) Или в картишки перекиньтесь...
да во что угодно!! ! самое главное, что бы ей было интересно.. . она сейчас впитывает всё как губка.. . вкубики ( сназванием цвета, формы) , порисовоть ( красками, карандашами) , газетами, журналами,, , да чем угодно.. да купите же книгу, наконец.. . самый благодатный возраст уже проходит!!!
Самый забавный возраст =)))
Очень много игр есть с таким маленьким человечком, но разумеется только с Вашим участием непосредственно.
Почитай из источника =)
Очень много игр есть с таким маленьким человечком, но разумеется только с Вашим участием непосредственно.
Почитай из источника =)
зачем ему мультфильмы в 6 мес, а потом привыкнет - не оторвешь от телевизора. Есть много игрух развивающих, напр. картинки Домана, купите и показывайте малышу, возьмите малыша на руки, ходите по дому, рассказывайте ему, что на стенах, что на столе находится, называйте предметы, разговаривайте с ним.
Положите на развивающий коврик. посмотрите книжку с крупными картинками, покатайте перед ним мячик, дайте кружку, ложку красивую, пусть разглядывает.
им нарвется в этом возрасте прыгать, потанцуй с ним, прыгунчик, все что весело.
Катеринке спасибо за ссылку!! ! И права Бузина Малина.. . а больше и добавить нечего.. .
А вообще долго хохотала, представив ПРЫГАЮЩЕГО и ТАНЦУЮЩЕГО со мной 6месячного малого, а потом ещё и с книжкой раскраской.. . м-да.. .
Люди, коли вы уж о таких детях представления не имеете, так хоть не советуйте бред, а?
А вообще долго хохотала, представив ПРЫГАЮЩЕГО и ТАНЦУЮЩЕГО со мной 6месячного малого, а потом ещё и с книжкой раскраской.. . м-да.. .
Люди, коли вы уж о таких детях представления не имеете, так хоть не советуйте бред, а?
с игрушками поиграйте, потанцуйте, можно мультфильмы какие-нибудь яркие и звонкие включать, смеяться будет с героями разговаривать
Похожие вопросы
- Как вести себя правильно с 6 месячным ребенком, без вреда для ее психики, подскажите мне мамы. С рук не слезает.
- Можно ли с 6-месячным ребенком ходить в гости?
- Вы берете с собой на вечеринки к друзьям своих 4-6 месячных детей? Или же "блюдёте" свой родительский долг
- Вы ходили с 6-месячным ребенком в шумные мероприятия? У брата мужа свадьба,неохота идти,но надо,вот думаю,как там будет
- а это очень плохо, что я не возюкаюсь круглосуточно с 6-месячным ребенком?
- Во сколько часов вы укладывали на ночной сон своих 6-месячных детей?
- А кашу 6-месячным детям лучше на молоке (не своём) или на воде делать?
- А вы гуляли с 6 месячным ребенком в дождь?!
- Вопрос мамам 6 месячных детей!!!!см.вн.
- У меня сегодня 6 месячных ребенок упал с дивана