Воспитание детей
Вы ходили с 6-месячным ребенком в шумные мероприятия? У брата мужа свадьба,неохота идти,но надо,вот думаю,как там будет
ребенку....
если мама не загружается то и ребенку будет все хорошо. смотрите по обстановке. может просто в какойто момет пораньше уйти. просто есть детки которые боятся чужих особенно когда их много.
я бы не рискнула... если есть возможность оставте на кого-то.. мы оставили на родителей когда свадьба у кумовей была...
у нас на свадьбе племяннику мужа тоже было 6 мес. спокойно себя вел, у всех на ручках побывал, и танцевал с мамой на руках. потом в переносной корзинке от коляски спал. истерик не было.
Я б не потащила... И вам не отдохнуть будет и ребенку не очень
блин, у меня та же проблема, только дочке 10 мес. , и я планирую с ней только в загс сходить, а на банкет не возьму ее - зачем ребенка мучить, пусть бабушка с ней посидит...
я даже в 1.5 года дочь на свадьбу друзей не взяла-это всё же оч. взрослое мироприятие. Выпивка, шум, переезды.. нет, раз так с крохой лучше остаться дома. Вы не повеселитесь, а ребенок невероятно утомится
Я не пошла, ребёнку как раз было 6мес., когда заловка замуж выходила. Была только в ЗАГСе, чтоб совсем не обидеть. Ребёнок нормально себя вёл.
не бери, оставь родственникам, знакомым на 1 вечер
Вообще не представляю, как Вы там будете. Заехать поздравить, конечно, можно, но не более того. Зачем ребенку такое торжество?
Нашли куда ребенка тащить.
я бы не пошла, там шумно очень, мне кажется, что капризничать будет....
Я бы не пошла, рисковано.
если сильно надо то сходить на церемонию, а в ресторан не идти..
Главное, чтобы Вам было хорошо и Ваш маленький будет доволен.
Не стоит