Воспитание детей
Наряд для новогоднего утренника мальчикам 2-х лет?Помогите советом=>
Мы ещё малыши,поэтому утренник у нас будет пока без костюмов. Посоветовали мальчикам белый верх,тёмный низ. Сегодня посмотрела и рубашку,и брючки классические-бабочку сама сделаю с перемычкой из страз,например. Хочется,чтобы ребёнок выглядел классно и со вкусом.Что вы скажете,нужна ли жилетка(чесс,мне не очень хочется), рубашка с коротким или длинным рукавом?Шортики или брючки? Папа дал денег и сказал,чтобы купила всё,что нравится,но чтобы ребёнок выглядел лучше всех...))) Мдя,с девчонками,наверное,попроще...))) Поможете?
купите классическую тройку - нет ничего лучше маленького джентельмена. . но имейте ввиду мы на нашего 2 летнего тройку собирали в разных магазинах разных фирм - комплекты не подходили - то рубашка велика то жилетк до колен и в пузе топорщится.. . но честно реально классно смотртяс действительно дорогие вещи .. покупали в магазинах деловых костюмов а не в детских! и это на один вечер.... из брюк он точно вырос а бюки обшлись в полторы.. . жилетка еще впору а вот рубашка и пиджачок.. . ну чтож будут ждать братика ))) такчто если можете портатиться - пожалуйста )))
Рамиля C
)))) Спасибо,Регина,но дело в том,что нам ждать-то уже и не надо,у нас братик есть-годовасик,тоже наряжулька ещё тот...))))
бедный ребёнок.. . Что за болезненное честолюбие у родителей. А что дальше будет.
Рамиля C
А что такого в том,что нам не всё равно,как будет выглядеть наш ребёнок? Вы там смайлики увидели??))) Он дал мне понять,что в этом ничего не понимает и выбор полностью возложил на меня.
Юлия Гуменюк
Что такого? Вы ведь не написали, что вам "не всё равно". Вы написали, что ребёнок должен выглядеть лучше всех. Затем он должен будет лучше всех читать и писать, лучше всех бегать и прыгать, лучше всех зарабатывать деньги и быть предметом гордости родителей, воплощать их мечты, подвергаться постоянному давлению, находиться в состоянии вечного стресса и напряжения, испытывать чувство вины за то, что разочаровал родителей....не удивляйтесь, что в один прекрасный день вы узнаете, что он колется, убежал из дома или начал пить. Пересмотрите отношение вообще к ребёнку, пока ещё не поздно. НА НЕГО НЕЛЬЗЯ ДАВИТЬ, ЕГО НЕЛЬЗЯ ЛОМАТЬ И ИЗ НЕГО НЕЛЬЗЯ ДЕЛАТЬ ТО, ЧЕМ ОН НЕ ЯВЛЯЕТСЯ (и не спешите возражать "при чём тут это?". Я знакома с таким типом воспитания и родителями с подобными вашим установками, и мне прекрасно известно, во что такие, казалось бы, невинные вещи со временем выливаются. Задумайтесь просто, если вам небезразлична судьба вашего ребёнка)
брючки и жилетка с бабочкой, классно будет смотреться: маленький денди
мне например не нравятся шорты, , лучше классика брюки, рубашка, жилетка, галстук или бабочка.
Рамиля C
Мне тоже шорты не очень как-то,просто были в магазине,я их увидела,вот и спросила про шортики.Они как обрубки какие-то смотрятся.
Вот нам еще годик! И по своему опыту скажу, шортики никуда не катят, мне кажется наши карапузики в них, как в юбочках)) ) У них ростик еще маленький! А вот брючки, бабочка это супер!!! А вот была бы еще возможность такой маленький френчик найти....))) Отлично вам погулять!!!)))
Рамиля C
Киса спасибо вам! Да,хлопоты,действительно,приятные ведь это наш первый большой праздник будет в кругу других деток!!))
я думаю брюки рубашка с коротким рукавом и галстук, хотя некоторым бабочка больше идет, ты прикинь ему.
а я б одела так: рубашка с коротким рукаврм, галстук и шорты. во первых в саду очень жарко, а этот прикид классно смотриться!
Рамиля C
Я тоже к такой рубашке склоняюсь,но теперь думаю,с коротким рукавом ещё поискать придётся..))