Воспитание детей

мамы деток от 1.5 до 2лет а вы каждый день купаете своих карапузов.

Malika Mirzabekova
Летом каждый день, а зимой по степени загрязнения)) ) или по степени усталости ребенка. От игр в теплой воде они расслабляются, иногда хорошо как "ритуал засыпания", если сильно перевозбуждаются после активных игр.
Сафия Низамутдинова
Лучший ответ
Я купаю, моей уже больше двух, но есть еще и пятимесячная. Так что мне особой разницы нет: одну купать или двоих)))
каждый, бывает и не один раз.
Анна Дорофеева
я заметила, что после водных процедур малыши быстрее засыпают и крепче и спокойнее спят. Но купать надо без мыла и пенки, потому что на поверхности кожи малыша содержатся имунные клетки, которые мылом очень быстро разрушаются ( мыло не чаще 2 раза в неделю) . Мы купались с травами или успокаивающими арома маслами.
нет... не каждый день... писюньку-каждый-а ванну нет...
под душем, ванну раз в неделю. от хлорки кожа сохнет
Купаемся с намыливанием "интересных мест" каждый день, а основательно моемся через день-два. Но нам год и один
В принципе, и взрослому не грех мыться ежедневно
Моему сыну 4,5 и купаемся каждый день)) ) с рождения. Исключения- дни прививок. Мы-то, взрослые, купаемся каждый день, а дети куда более активны, чем взрослые.
Мои любят купаться! Если маме лень их купать на ночь, то они ТРЕБУЮТ ванну
Естественно, а как иначе?
ванну через 2 дня, так под душем, а мылом раз в неделю