Воспитание детей

Если, дети рождаются одного пола (причем не того пола, которого вы хотели бы), сколько попыток у вас будет? на каком

ребенке остановитесь?
Нам повезло, муж хотел мальчика -пожалйста, сыну уже 14.Задумали девочку-пожалуйста, дочке 8 лет. А мои знакомые очень хотели мальчика, а них получались только девочки (аж 4 малышки), но папа твердо стоял на своем- хотел сына. В результате у них родились девочки-двойняшки,
Валерия Антонова
Лучший ответ
на третьем
на первом
У нас 2 мальчика. остановились.
Вообще счастье не в том, что мальчик или девочка, а вообще в детях.
дети - это НЕ ПОПЫТКИ. это живые люди. и независимо от пола это счастье)))
У меня один ребенок не того пола какой хотелось бы. Вот на одном и остановлюсь
Пипец! Бракованные практически дети получаются! А если внешность не подходящая? Я тут смотрела про одних, они девочек не хотели, а мальчик никак не получался, так они дома рожали и девочек сразу в пакет и в морозилку и по новой ребенка делать и так раз 8 лили 9, не помню точно.
Яна Лукина
у меня сейчас дочка, хотим попозже с мч сына.. если вторая будет дочка, попробуем третью - если опять дочка -то отсановимся.... в любом случае остановимся на 3х детях.... и не очень важно какого они пола.. но если второй родится сын - то уже подумаем остановится или еще одного...
Главное здоровье ребетёнка, а пол вопрос второстепенный. Попыток будет столько, сколько детишек захочу.
У меня 2 сына, я бы сделала третью попытку, всё-таки девочку хочется, а муж против. Сказал сразу уйду.
во как раз наша ситуация. Первая девочка, второго, естественно, хотели мальчика, а получилась девочка. ))) Ну, ниче зато любимая сестренка теперь у старшей. А мальчика решили лет через десять попроьовать. Девчонок поднять немного и за мальчика. Щас на многих сайтах можно посчитать когда )))
я думаю на втором бы остановилась бы
я не остановлюсь! пока сил хватит
Nadya Timohova
На втором остановимся )) У нас сейчас мальчик, хотим еще девочку, но кто бы не был второй девочка или мальчик, вес равно это будет безмерное счастье! )))
Lilpampuska