Воспитание детей
Ребенка какого пола вы хотели?Как отнеслись к кому,что родится ребенок не того пола,что хотели Вы или Вашей половинке?
Очень хочу сына, но на УЗИ сказали - будет девочка. Утешаю себя тем, что Бог лучше знает, что мне надо. Хотя первый день, как узнала - ревела не переставая. Теперь готовлю мужа морально, что через полгодика где-то после родов будем планировать еще одного малыша. Т. к. о семьях, где младший брат, я помню только со школьных времен своих подруг: как младшие братья досаждали. Это когда разница в 3-4 года. Постараемся, чтоб были погодки. Муж старше меня, страшно на старость остаться без мужского плеча. Так что сына очень хочу. Но девочка - наверное, тоже будут свои плюсы.
нам все равно кто родится
Нужно, просто, заранее выбрать имена-одно мужское, одно женское.
нам всю беременность обещали дочку. А родился сын. Хотя мы уже на девочку настроились. Удивились, конечно. В себя пришли через неделю только, втсали в тупик с именем. Мы же только девчоночьи имена перебирали.
Если второй будет тоже мальчик (а хотим девочку на этот раз) , то раастраиваться не будем, будем мальчишку воспитывать!
Хотели девочку. Родился сыночек. Для нас он самый лучший в мире!!!!
муж и его родители очень хотели девочку, а я и мои родственники -мальчика. родился мальчик. теперь мы все ждали девочку, но пришли анализы околоплодных вод и теперь мы точно знаем, что родится опять мальчишка, муж несколько расстроен, но виду не подает, хотя я знаю, что расстроился, даже маме своей звонить не спешит, тоже не хочет расстраивать.... ну у них еще 4 месяца есть, чтоб свыкнуться с мыслью, что будет мальчишка.. . а я не расстроилась и мои родственники очень рады.. в нашем роду, в отличие от семьи мужа-мальчишки большая редкость....
я хотела первого мальчика - родился сын. сейчас (срок 26 недель) муж очень хотел дочку - на узи сказали девочка.. . Но фиг знает вдруг узи ошиблось узнаем в мае, вот тогда и посмотрим)
а у нас родился мальчик. как и хотели
Первого ребенка муж хотел девочку, а мне было все равно. Родилась девочка. А второго для разнообразия хотели мальчика, узи показало мальчика. Так что пока все совпадает с желаниями.
я очень хотела мальчика
с качеством нашего УЗИ, до последнего сомневалась
и родился мальчик
УРА
и родился мальчик
УРА
я очень хотела мальчика, а родилась дочь, и я безмерно счастлива, сейчас даже не представляю что делала бы с мальчиком?!..
Мы с мужем хотели двойню, а вот какого пола без разницы, родилась красавица доча!
родился человек .Он не виноват, что не того пола, какой бы вам хотелось. Любите его всегда каким он есть.
Первый ребенок - девочка. Когда ждали второго, на УЗИ сказали, что будет мальчек. Но увы! Родилась девочка. Горевали целые сутки ( и то потому что имя уже для мальчика придумали).
с мужем хотели сына, сын и родился.
я хотела девочку, но когда родился сын, то сразу поняла - неважно какого пола ребенок, любить вы его будете в любом случае. Сейчас думаю - как могла хотеть именно девочку
как можно кого-то хотеть отдельно? Все детки - радость. Я думаю меня все поддержат!
Прежде всего ребёнок - ЧЕЛОВЕК! И всё этим сказано. Рождается новый человечек.
ХОТЯТ В МАГАЗИНЕ, а тут уж что БОГ предложит
Родила девочку, все без исключения и я тоже хотели мальчика, Увидели и поняли вот то чудо которое хотели.
Я мальчика хотела, а мужу всё равно было, только договорились если родится мальчик называет муж, а если девочка то я называю. Имена уже были подготовлены за 8 месяцев до рождения!! ! ЕГОР и ЯНА. Родился мальчик- ЕГОР!!!
мальчиков)) ) отнесусь номрально. конечно