Воспитание детей
Мда, а приедет ли скорая к моему сыну, если у него, по стечению некоторых обстоятельств, нет полиса?
А, то уже и не знаю чего делать - насморк, кашель, температура 38,5 и у меня здесь его даже лечить не чем(((
приедет, скорая полис не спрашивает
Приедет.
Пусть ребёнка спасают, это скорая, а полис отмечен в карточке в поликлинике.
К моему приехала, у нас ни полиса, ни прописки не было.
Приедет, только лечение скорая не назначает. Могут укол от температуры сделать и предложат госпитализацию. Вот и все.
скорая полис не спрашивает
да где же вы находитесь! ? что за ужас такой, вы где в глухой степи что ли? поите ребенка больше это сейчас самое главное и должен быть прохладный и влажный воздух, проветривайте почаще и оденьте тепло но так что бы не перегреть а то температура повысится еще больше, не растирайте ни в коем случае уксусом и водкой, холодной водой маленьких тоже нельзя будет спазм сосудов, если ребенок при этой температуре не очень плохо себя чувствует, не сбивайте, постоянно меряйте, если будет выше, нужен детский парацетамол или нурофен или свечки эффералган, температуру пока не трогайте, при этой температуре вырабатывается организмом интерферон и человек борется с болезнью, не хочет есть насильно не кормите, но следите что бы побольше пил жидкости, это важно.. . нос промывать салином или можно развести слабый раствор воды с солью, только очень слабый найдите в инете рецепт и постоянно увлажняйте слизистую носа, это тоже очень важно, не давайте высохнуть слизи.... можно каждые 2 часа облепиховым маслом смазывать.... ничем полоскать не надо, надо дать противовирусные препараты.. . энгистол, грипхельь, афлубин, что найдете.. . и надо что бы послушали легкие, что бы не опустилось воспаление вниз.. . слушать надо желательно каждый день.... если пойдет простуда вниз то без антибиотиков не обойтись.... а вообще врача конечно!!!
ой, с нашими врачами бог знает, ну мож приедут, хотя кажется они не имеют права госпитализировать бесплатно без полиса. ну будем надеяться, что есть на свете хорошие люди!
можно дать взятку, что бы приехала
Обязаны приехать, и даже в больницу на 3 дня положить обязаны если есть показание. А потом уж извините-или платно или полис.
приедет, когда вызываешь скорую полис не спрашивают, другое дело могут отказать в госпитализации это да
приедет конечно и еще без полиса дня три четыре в больнице можно лежать