Воспитание детей
Мужу в аптеке продали не то, что он попросил.
Просил небулайзер инголятор, а ему продали ультразвуковой ингалятор. Короче не то, что нам надо. Вернут нам деньги?
ультразвуковой ингалятор, это то же небулайзер... ему просто надо было уточнить, компрессионный или ультразвуковой... думаю, что поменяют..
Наврят ли. В аптеки лекарства обратно не принимаются.
Если докажете, что умышленно продали не тот товар, то могут вернуть при наличии чека и целостности упаковки.
нет конечно, аптека не принимает и не меняет, он при покупке куда смотрел ?
Лариса Бояркина
Муж не знает как это должно выглядеть! Он ясно прочитал по бумажке что ему надо, ему дали. Принёс домой, я и увидела, что это не то!!! Ему просто втюхали!!!
Если это аптека, то нет.
надо было одно слово сказать Компрессионный.
и тогда вопрос сам собой бы отпал (((
скорее всего должны вернуть или обменять.. я не знаю правил этого магазина
в Доброте ру обычно возвращают) ) я бы просила обменять.. с доплатой (кажись он дороже ультрозвукового)
аптеки тоже должны делать обмен. надо узнать инет адрес аптеки.
и тогда вопрос сам собой бы отпал (((
Нет. Не вернут. Это противозаконно. Проверять надо все, что купили.
А если бы я увидела, что меняют что-то в аптеке или принимают обратно, то позвонила бы их начальству!!!
Спокойно подойдите и поговорите, мол, не тот, поменяйте, пожалуйста. Мой отец даже лекарство вот так вернул.
так как это не лекарство думаю что поменяют при наличии чека
если ИХ вина то должны.
если чек есть то смело идите обратно !
нет конечно, аптека не принимает и не меняет
это нужно с администратором разговаривать, если продавец не возьмет, или не поменяет.
идти и поменять на то, что нужно с лекарствами шутки плохи