Воспитание детей

Стесняюсь попросить мужа причастить ребенка ((

Сегодня крестили ребенка, батюшка сказал, что надо ребенка причащать регулярно. А я стесняюсь просить мужа возить нас в церковь - он все это считает ерундой.. не хочу чтобы он считал меня наивной дурочкой, он и крещение не очень одобрял - ну если хочешь загнаться - загоняйся. как бы побороть в себе этот дурацкий комплекс?!
Понимаю Вас, была похожая ситуация, только намного сложнее.. . Но если Ваш муж любит Вас, он обязательно всё поймёт) Просто объясните ему, что чувствуете.. . Что после пребывания в храме, Вам, наверное, становится как-то легко и спокойно.. . Умиротворённо. Что вы хотите, чтобы Ваш ребёнок рос нравственным человеком, попросите мужа взглянуть на нынешнюю молодёжь.. . Так что уж лучше пусть вам с сыном в храм возит) ) со временем он тоже всё поймёт) Не стесняйтесь своих мыслей, я думаю, ваш муж будет только больше уважать Вас)
Olga ~
Лучший ответ
ваш ребенок будет жить в 21 веке - ни к чему его с детства приучать к этой ереси, сегодня в цивилизованных странах верующие уже считаются неадекватными, а лет через 50 их вообще будут считать чудаками или сумасшедшими.
Ольга Блоха
не надо его напрягать, ходи в церковь сама с ребенком
Marikoza Zhunussova
Стесняетесь - не просите мужа. Сами водите ребёнка причащаться.
Aijamal Shopokova
ВЕРЫ нельзя стеснятся, или боятся, это не модное, или не модное явление. это то, что идет от сердца, не надо этого стыдиться
не надо его просить, вызови такси и сама съездий
Шынар Шаяхметова тогда надо просить денег на такси!!!
ВЕрить или не верить это личный выбор каждого, если ваш муж в этом не нуждаеться не заставляйте. Мой муж тоже относился к вопросу веры поверностно, но когда с нашей дочкой случилось несчастье, имено вера поддерживала нас в трудное время. Сейчас все хорошо, но больше вопрос о воспитании ребенка атеистом или верующим не стоит. Когда ваш ребенок повзрослеет он сам решит