Воспитание детей

Ребенок болеет, нечего не кушает (иногда печенье).Как заинтересовать,дайте пожалуйста совета?Любимые блюда не помогают

если ребенок болеет, то и не надо приставать к нему с едой. Организм сейчас бросил все силы на борьбу с болезнью, ему не до еды. Несколько дней отказа от еды при болезни это норма. Как пойдет на поправку - сам попросит поесть)))) )
Выздоравливайте)))))
Анна Пугачева
Лучший ответ
и не надо, давайте больше пить, когда начнет поправляться, тогда начнет кушать, врач сказал, что так даже легче выходит болезнь.
Алла Ратманова
мой тоже плохо езт, как правило, наедаетзя, когда папа з работы приходит, он у него из тарелки похватает и вроде наелзя!
Dark V'''v
Я не врач, но могу предположить что у него авитаминоз. рекомендую вам проконсультироваться у педиатра.
Пробуйте хотя бы куриный бульончик понемногу давать. Выздоравливайте!!!
Оксана Сокол
Дина ***** Хоть по чайной ложечке, как лекарство.Но заставлять не надо.
Мой сынуля тоже болеет! :( Итоже ничего не ест.
А вы вспомните себя, когда болели. Вам хотелось кушать?? ? Мне НЕТ. Поэтому и к сврему ребенку отношусь с пониманием. Очень меня это тоже напрягает. Но никуда не деваться! Хоть печеньки ест и то ладно. Вот тоже только что съел вафлю и пряник.. . вот и весь обед.. . А у нас скарлатина вот уже 2 недели.
Давайте ребенку рыбий жир, но не много 1 раз в день. Его можно принимать круглый год кроме лета
Вспомните, когда вы сами болеете? Если простуда, не паникуйте, давайте обильное питье. А вес наверстает.