Воспитание детей

Ваш ребенок когда нибудь пропускал по Вашей вине сад, школу, тренировку..?

Например, проспали, забыли, перепутали время и день, замотались..?
не пропускали ни разу.... зато 1 раз в выходной муж с сыном в сад ломились :)))) муж как раз с суток пришел - собрал его и ушел.... я в это время спала.... пока проснулась - пока дошло, что выходной, их нет.... в общем - звоню: он мне и говорит.. . а мы думали случилось чего: уже полчаса группа закрыта - стоим ждем.
причем самое удивительное что с ним там еще было 4 ребенка с родителями.... долго смеялись потом )))
с этим переносом праздников черт ногу сломит :))
J. Bo
Лучший ответ
конечно, и я всегда просил их говорить, как есть.... со всеми случается...
Ну да, если на дачу ехать хотим, а сыну в школу надо идти в субботу, иногда делаем выбор в пользу дачи.
Привет, Ириш! ! ага в позапрошлую субботу я забыла, что сыну в школу.... вот такая маманя заботливая и проспала соответственно, его не разбудила.... у нас строго.... есть специальный дневник посещений, в котором есть квитки типа приходных ордеров, на одном пишешь просьбу возобновить занятия.... учитель этот квиток подписывает отрывает и вперед, но все фиксируется - особо не попрогуливаешь...
Маша Блинова
Альмира Габдульманова Привет, Аллочка!! Мы стараемся не опаздывать и ничего пока не пропустили еще..а вот муж пунктуальностью не отличается и режим работы сада ( до 19-30) понимает буквально, поэтому ребенка всегда забираю я..
Да, я один раз проспала. И здорово так проспала. Дочка в школу не пошла...
Да было такое. Я болела и не смогла отвести в садик.
Эльвира Гущина
однажды не пошли на танцы, дочери 4г, мне просто не хотелось, да и она была довольна
Медна Сембиева
пока не было, но мы и в сад -то ходим пока всего еще 3 месяца. Думаю у нас все впереди. Хотя я - ответственная мама!
нет, мы пока не ходим в садик, но ходим на курсы раннего развития, пропускали пару раз, тольок по причине болезни ребенка...
Конечно, мы ж родители тоже человеки!)
Зоя Сухарева
Про проспали и сад постоянно, просто в садиках не понимают что мама работает с 10 утра и к 8 вставать в сад проблематично.
Нет пока ни разу, и я никогда не опаздывала ни в школу и ни в сад по вине родителей, и вообще я за свою жизнь опаздывала столько раз что пересчитать по пальцам одной руки можно, надеюсь и своих детеи вырастить собранными.
никогда. Я к делам своего ребенка отношусь, наверно, более ответственно нежели к своим...))
Анна Андреева
да... и что такого? это ж не в системе. и на старуху бывает проруха
Пропускать пока еще не пропускала, но опаздывала из-за того, что я проспала...
Nina Tyan